Qqqq Qqqqq

Приходишь домой вечером и понимаешь что ты и есть слуга четырех господ, рода кошачьего

Ответы
Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Вадим Решетняк

А у меня рода собачьего. Была одна собака, а тут пришлось завести вторую. Псу, который прибился к пожарной части и вел себя очень корректно, перебили задние лапы. Его украли и, похоже, хотели сожрать. Но он сумел вырваться и приполз обратно. Мы его выходили и оставили у себя. Дома и на даче ведет себя как Рыжий и пушистый. А вот на улице бросается на людей. Все 3 намордника умудряется срывать махом. Поэтому выгуливать приходится по-партизански, а то уже 4 соседей покусал. Можно на боках звезды рисовать как на самолете.

Я Это Екатерина

- Сергей Сергеевич, вы бы о своей судьбе немного подумали, Вам же 50, ни
жены, ни детей, возраст ведь не маленький, обидно, не плохой человек,
а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас не волнуемся, нам кота жалко.

Qqqq Qqqqq

👍👋👋👋

Стальконструкция Зао

Может и они вам когда-нибудь помогут. У меня кот одного знакомого от смерти спас. Он забыл выключить газ, кот так орал, что знакомый проснулся, думает - сейчас прибью гада, но почувствовал запах газа, и теперь они лучшие друзья.

Лариса Кувшинова

как себя поставил так и получил.мои под меня подстраиваются.я сплю они то же и не орут-знают получат тапкам.с животными надо быть ровной и не баловать сильно но и не издеваться и что б знал кто хозяин

Ольга Ивкина

М-да....Любовь к животным - это хорошо и красиво. Если вы уверены, что после вашей смерти они попадут в хорошие руки, а не пополнят ряды бродячих бездомных и голодных котов и собак.

Ал
Алиша

Куда вам столько. Взяли ьы варан Чикаго его реже кормить. По цене корм в месяц так же как кошке ежедневный. Но купать надо ежедневно. В ванную относить. Сам поплавает.

Muza

:)) Наш котёнок сегодня разбудил меня, сказал:"Хватит спать, вставай, мне одному скучно". Пришлось встать, зато он, немного погодя, брык, и спать. 🙂

Qqqq Qqqqq

а у нас в пол шестого утра сознательно мягкую мебель дерет.

Muza

Ничего себе, надо отучать. Меня вчера порадовал- стал драть когти о когтедёрку, да так неистово. 🙂

Qqqq Qqqqq

надо конечно, но вот такие господа

Александр Чубиков

Дело добровольное.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Андрей Берзенин

Да, вчера разбила сразу две вазы, гоняясь за мухой, а убирать мне пришлось))). Правда, за мной ещё и жена убирала)))

Антон Антон

Вы думаете что у вас утро начинается с кофе? А вот нифига подобного! Ваше утро начинается с кормления кота 🙂

Qqqq Qqqqq

нет сначала прислуга должно отзавтракать, а потом уже этих усатых-хвостатых кормить можно

Sergey Kosarev

пусть эти кошачьи приходят вечером чтобы понять ,что они слуги рода человеческого)))

Qqqq Qqqqq

вот переедем в свой домишко тогда возможно и будут таскать мышек всяких для подтверждения своей преданности и благодарности

Елена Поддубная

Почему владельцы собак меньше объясняются в любви своим питомцами, чем кошатники?

Ти
Тина

Точно так и есть. Обожаю кошек.....но лучше если б королем четырех господ быть....

Qqqq Qqqqq

это когда есть собаки, тогда да они подчинены человеку.

Ти
Тина

А вот собак я не очень........насчет короля я хотябы теоретически говорю над кошками....

Qqqq Qqqqq

когда банка корма в руках, то мы конечно властители...........

Ти
Тина

Вот вот

Ирина

эт-точно.....https://i.ytimg.com/an_webp/sd9HmAX44U8/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CL3SoMsF&rs=AOn4CLAKCj_8YveFoOdwMHPioBGvCJrTBw

:smile_Cat:

Троих более чем достаточно) порой, так и хочется вон той кувалдой...)

Qqqq Qqqqq

ведут себя тихо, воспитанные усатые дворяне

:smile_Cat:

Нам не так повезло)

Qqqq Qqqqq

да и потом у них большая перспектива иметь во владениях ннд-цать соток участка и отдельно стоящий домик.

:smile_Cat:

Двум кунам и сибирячке на это пофиг)

Qqqq Qqqqq

этим зверям конечно, им даже 4-х метровый забор, простой заборчик

:smile_Cat:

Вот так и живем)

Александр Наумов

ЭТО ДА ВСЕ МЫ СЛУГИ КОГО ЛИБО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЛЮБИШЬ ЗНАЧИТ СЛУЖИШЬ!!

Абдулла

Лучше ухаживать за овцами и козами. Хоть какаято польза будет

Qqqq Qqqqq

в частном доме как то без котов не совсем хорошо, овцы и козы мышей не ловят

Абдулла

А мышеловка

Qqqq Qqqqq

мыши и крысы не такие глупые чтобы по мышеловкам шастать

Абдулла

Можно еще отраву

Edward Baranoff

Не только, ещё свинячьего, коровьего, утячьего и курячьего

Qqqq Qqqqq

мы несколько о разном говорим

Edward Baranoff

Извини, наболело

Qqqq Qqqqq

есть простое решение этой проблемы, но путь длительный лет так 40-50, все кроется в детях более 3 в семьях руских и в образовании что именно родитель должен дать своим детям

Edward Baranoff

У меня 3 высших, у жены 2, дети пока маленькие, в школе учатся. 4-ре у меня

Qqqq Qqqqq

главное образование как и грамотность родители дают, а не в школах и универсететах