Людмила

Чем больше я читаю высказывания и вопросы женщин тем сильнее мне хочется стать мужчиной, размножиться на тысячи и взять всех замуж, а мужчин послать в каменный век для перевоплощения в мужчин

Ответы
Геннадий Костарев

А я бы многим современным женщинам пожелал прежде всего навести порядок в своих душах, разобравшись честно в своих желаниях и стать Настоящими, может быть тогда бы и вокруг них появились настоящие, честные и Мужественные мужчины, ведь лишь подобное притягивает к себе подобное.

Людмила

Вы правы. Именно такой ответ я ждала. Вы единственный кто так ответил

Виктор Кугаенко

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает

Виктор Сидаш

Чем больше я читаю высказывания и вопрос ЖЕНЩИН....пишете Вы.Ну ни всему же надо верить, доверчивая вы такая. Сами то, что думаете, мы не посылаем Вас в институт БЛАГОРОДНЫХ девиц , воспитание одно на всех, а мужчины у вас молчат.....бе, бе, беее !🙃

Виктор Сидаш

Да это можно отнести к обоим полам , а может не там ищете ?

Людмила

Я специально не ищу. Я человек действия. Когда умер папа, то были воздвигнуты только стены. Без денег мы с сыном дом достроили, хотя и строили его три года и десять внутри. И это при том что я не строитель и даже рядом не стояла. Я экскурсовод

Виктор Сидаш

Так построили ведь!? И это главное. Жизнь и состоит из потерь и находоку, не унывать !

Людмила

Но другая бы не построила, а выискивала .бы дурака

Виктор Сидаш

В сравнивании с кем то, чем то, у нас одна печаль.Только здесь и сейчас, не тратьте свою энергию на негатив.

Анна Рудевская

наверно и я так думала, когда рожала сыновей и воспитывала их быть достойными Женщин! А теперь уже понимаю, что это мы, женщины, допустили до того, что мужчины опустились и стараюсь измениться в Творчестве сама и других женщин к этому веду

Евгений Жизнев

подталкивают слова женщин...как легко на них повестись, а есть ли там правда в этих словах? Ну а вот, не проверив, уже всех мужчин загнали в другую сторону, а не проще бы сами туда пройтись

Радик Афлятонов

Читая сопливые вопросы "Где найти счастье?" или "Ау, любимый отзовись?" так и хочется посоветовать "А не пробовали искать в реальной жизни, а не здесь на сайте?" ОБЛЕНИЛИСЬ!!!

Людмила

я обратила ваше внимание на то что мужчины нынче обмельчали. А мне в как не нужны. Мой спит сладким сном

Радик Афлятонов

Ну и моя тоже спит. Я просто по состоянию здоровья не могу уснуть, хотя завтра на работу. А то что мужчины обмельчали вы по мне судите или по нашей братии на сайте с их до безобразия глупыми вопросами, склонных до состояния озабоченных?

Людмила

да. Меня просто шокируют комплексы сексуальной озабоченности

Радик Афлятонов

Представляю их реакцию если хоть кто то поддержит глупость ответом. 😄 Но я не из этой братии.

Людмила

Это приятно

Радик Афлятонов

Спасибо!🙂

Александр Захаров

А вы уверены что будете правильным мужчиной? И на чей взгляд правильным? Ведь то что правильно для вас, для кого то будет не приемлимо:)

Наталья Федорова

Да не впадайте в панику , нормальные мужики работой заняты,,, Тут у вас поле немерено. как подступиться? Может не в ответ, извините:))))

Вера Артемьева

Это маниловские мечты. Нужно менять ситуацию сейчас. перевоплощать мужчин нам нужно с ними жить детей родить и растить

Людмила

знаю, есть такая порода женщин от кровати до корыта с едой.

Жомарт

Мечта моя чтобы каждая вторая женщина подводя своего ребенка к могиле говорила что здесь лежит твой отец

Василий Кол

Хотела сказать, в настоящих мужчин? ((((( всех баб не забирай не жадничай. Мне оставь помогать тебе буду

Василий Кол

Тоже! Но они везде . понаехали, как пираньи

Людмила

откуда понаехали и куда?

Василий Кол

Вот ты в Чехию понаехала. Я думаю. Где родился там и пригодился

Людмила

Так мои родители из Европы. Так сказать иностранцы для вас.

Василий Кол

Каждому своё

Владимир Манцеров

Вы - одна из очень немногих женщин, которые понимают желание мужчин именно "взять всех замуж"! 😉

Людмила

вы мне приписываете сейчас гарем. А мне нужен один, но такой с которым мне было б легко и надежно

Евгений Трапезников

И все же вы завидуете своему сыну потому что он не хочет ни кого брать ни замуж ни как

Людмила

не завидую, я внуков хочу

Евгений Трапезников

Всему свое время!!!

Людмила

пора бы уже

Евгений Трапезников

В высказываниях древних есть совет мужчине жениться не ранее 33лет

Людмила

хорошо когда у молодого пап дети. Потом они друзьями будут

Евгений Трапезников

Ни когда папа и дети быть друзьями не могут они каждый должен оставаться на своих местах и возраст ни при чем

Валерий Свиридов

Благородный поступок , но сколько ваших мужских копий подали бы потом на развод ?

Людмила

Почему вы видите в этом такой исход. Все разводы исходят от немужественности мужчин. Нет мужчин в стране, есть бабы

Валерий Свиридов

Существует много примеров мужских социальных групп , например , экипаж подлодки или корабля , воинские подразделения , полярные экспедиции , вахты нефтяников и другие , где нет ни одной женщины . А вот амазонки просуществовали не долго , если это не просто красивая легенда .

Владимир Ванюков

Это значит, что вы не встретили своего мужчину, за которого и в горящую избу ...

Сергей

отличное решение- готов перевоплотиться в женщину и выдолбить вам весь мозг

Людмила

женщины умеют все, а вам нужно научиться хоть что то делать. Например вытирать собственные сопли

Сергей

согласен - этому научиться невероятно сложно

Людмила

вам нужно в экстремальной ситуации пожить чтобы получить мужские навки

Сергей

милая у меня за плечами армия и монастырь

Людмила

это ничего не значит.

Сергей

для вас-да ну пока

Леонид Бахтин

в статуи и в пещеры с "кандалами " ,а женщины будут ухаживать за мужчинами

Всеволод Лапухин

Что плохие мужчины?А мне кажется часть женщин сами не знают чего хотят...

Александр Суриков

Такое действо мне не по роду , но в сортировке я участвовал бы нещадно.

Людмила

представьте себе как стоит группа мужчин и перебирает женщинами как в магазине

Александр Суриков

Женщины в магазине уже товар, я не пойду и к той, которая держит этот магазин, это не моя сфера поисков

Александр Чугуенко

а не много-то будет для одного мужчины когда все уйдут в каменный век?