Лю
Людмила

Важно ли замаливать свои грехи?

Ответы · страница 2
✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Исповедовать надо

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Да, в присутствии священника

Европа Плюс

Лучше не грешить

Лю
Людмила

Какой прекрасный ответ. ,спасибо. Если человек не грешит против себя ,то он обучает себя ,свой внутренний мир. Чем питает ,тот и результат получит.

Лю
Людмила

🖼Это для вас

М.
Милош .

Да.Греши и кайся.

Ду
Дульсинея

кому помогает

Лю
Людмила

Помогает. Если верить в Бога -и знать его законы и принципы Бога

Марго Беккер

кому что

Марго Беккер

я считаю что это бесполезно

Лю
Людмила

Когда нет знаний и веры -то да.

Марго Беккер

Знания и Вера вещи противоположные-1ое доказанные факты а 2ое Слепая вера

Лю
Людмила

Так вы можете замалить грехи свои,как написали?

Марго Беккер

мне без надобности

Лю
Людмила

Всегда удивляюсь людям ,когда человек заболел-кричат -скорую мне ,когда все хорошо -мне без надобности. Нет дорогая ,жизнь прекрасна и всегда хочется жить . Так как мы сотворены с вечностью и все зависит ,как человек питает себя духовно ,как питает свой внутренний мир.,так и будет жить. Жизнь прекрасна ее ценить надо

Андрей Берзенин

А смысл?

Андрей Берзенин

Это выглядит несколько неискренне. Убил, помолился, украл- помолился ..

Лю
Людмила

Причем тут это? Вы совсем не имеете представление Слово Бога -Библии. Потрудитесь почитать ее ,потом поговорим. хорошо

Андрей Берзенин

Вообще-то, читал.

Лю
Людмила

Что ? Ни открылась она вам?

Андрей Берзенин

А ты бы почитала ещё , кроме первой книги Торы, остальные из этой серии, Коран, да и Веды не помешало бы...

Андрей

а смысл

Лю
Людмила

Если не видите смысла? не делайте?

Елена Перемудрая

Важно.

Лю
Людмила

Очень хороший ответ🖼

С К.

Важно!

Лю
Людмила

Это верно. важно.🖼

Влади Мир

Нет.

Ал
Александр

нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Да!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Стараюсь по мере возможности.

Лю
Людмила

Приятно слышать ,что человек любит Бога и живет его делами.