FFUN можно как то отключить?:) Невозможно созерцать на то, что нравлюсь 2, взаимных симпатий - 1! и посетили 3!!!
FFUN можно как то отключить?:) Невозможно созерцать на то, что нравлюсь 2, взаимных симпатий - 1! и посетили 3!!!
не нами поставлено---не нам убирать...я знаю, что я не могу кому то понравиться---поэтому я не клюю на эти заманивания...
Это развод ---фигня полная им же надо вывеску держать......я тоже повелся---и послал их нахрен......
удалить надо из ПК всё что есть от майла. это новый такой развлекательный вирус от майла 
Просто пропускать. Ничего не поделаешь. Мне это тоже надоело. Но избавиться никак
Я отключила как то)), правда, не помню как, вроде, нажала и предложили блокировку
не предлагают:(
Ну, значит, у меня эта программа уже стоит(( Adblock
Ага тоже достала эта хрень!! Я с начала заходил,но там бред,теперь тупо игнорю..
Не смущайтесь. Не успел появиться, одних взаимных симпатий перевалило за 50.
Забери 6000 руб.$ Вы нравитесь1 Посетители1Хотят познакомиться3
а я не считаю-интуиция подскажет...она меня еще не подводила
И вообще там одни щенки, как отключить, тоже не знаю...
Аскорбинка,Аскорбинка-я люблю тебя скотинка.
нынче таких уже не производят
А в каких свинарниках их выводят?
хамить перестаем или как?
Удачи вам.Я пошел спать.
так то оно лучше.
у меня еще и сообщения есть.... а зайдешь - фиг вам 
Да....регистрироваться надо.
да мне там не интересно
Да и мне как то того что есть хватает:)
мне тоже. Тем более лето, времени вообще нет свободного
что фун .. ипук что ли . говорите про русски..
Не говори...нельзя же так многим нравится!
:))))) противоестественно!
взаимные симпатии есть..а ты крутая)
Что ты!:)
я уже прям весь на крючке)
почему весь?:)
потому что я целый)
вот это да!!!!
это же очевидно!))
Меня тоже любят! Жена же приревнует!
у остальных членннн вяло стоиииттт
Отмахнитесь, это как муха-при....ха.
Тут разговор всего на полстакана!
Ну, все, держитесь! У меня проснулась совесть.
и что нам говорит совесть?
Вы хоть в постели совесть поимейте!
а зачем она мне в постели то?!
Интим не предлагать! Но не терять надежды
Понятия не имею.Тоже достала вас?
ага:) На заработок для женщин уже машу рукой:))) Про хотят познакомиться - тоже. И еще одна фигнища
Я бывает знакомлюсь общаюсь если нормальная собеседница!!!
молодец:)
Спасибо.