Аскорбинка
Аскорбинка

FFUN можно как то отключить?:) Невозможно созерцать на то, что нравлюсь 2, взаимных симпатий - 1! и посетили 3!!!

742
56
3
Ответы
МБ
Мирослав Бороздин

не нами поставлено---не нам убирать...я знаю, что я не могу кому то понравиться---поэтому я не клюю на эти заманивания...

0
0
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

Это развод ---фигня полная им же надо вывеску держать......я тоже повелся---и послал их нахрен......

0
0
КК
Костя Кабанов

удалить надо из ПК всё что есть от майла. это новый такой развлекательный вирус от майла 🤣

0
0
ЕТ
Елена Тулышева

Просто пропускать. Ничего не поделаешь. Мне это тоже надоело. Но избавиться никак

0
0
Ви
Виктория

Я отключила как то)), правда, не помню как, вроде, нажала и предложили блокировку

2
0
Аскорбинка
Аскорбинка

не предлагают:(

1
Ви
Виктория

Ну, значит, у меня эта программа уже стоит(( Adblock

1
Денис Хархан
Денис Хархан

Ага тоже достала эта хрень!! Я с начала заходил,но там бред,теперь тупо игнорю..

0
0
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Не смущайтесь. Не успел появиться, одних взаимных симпатий перевалило за 50.

0
0
ДС
Дмитрий Сенин

Забери 6000 руб.$ Вы нравитесь1 Посетители1Хотят познакомиться3

0
0
Генадий Аргунов
Генадий Аргунов

а я не считаю-интуиция подскажет...она меня еще не подводила

0
0
Тамара Федяева
Тамара Федяева

И вообще там одни щенки, как отключить, тоже не знаю...

0
0
DI
Dmitriy Ivanov

Аскорбинка,Аскорбинка-я люблю тебя скотинка.😍

25
0
Аскорбинка
Аскорбинка

нынче таких уже не производят

1
DI
Dmitriy Ivanov

А в каких свинарниках их выводят?

1
Аскорбинка
Аскорбинка

хамить перестаем или как?

1
DI
Dmitriy Ivanov

Удачи вам.Я пошел спать.

1
Аскорбинка
Аскорбинка

так то оно лучше.

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня еще и сообщения есть.... а зайдешь - фиг вам 🙂

4
0
Аскорбинка
Аскорбинка

Да....регистрироваться надо.

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

да мне там не интересно

1
Аскорбинка
Аскорбинка

Да и мне как то того что есть хватает:)

1
Татьяна, Но Не Ларина)))
Татьяна, Но Не Ларина)))

мне тоже. Тем более лето, времени вообще нет свободного

1
А.
Александр .

что фун .. ипук что ли . говорите про русски..

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Не говори...нельзя же так многим нравится!

1
0
Аскорбинка
Аскорбинка

:))))) противоестественно!

1
А*
Алексей *

взаимные симпатии есть..а ты крутая)

6
0
Аскорбинка
Аскорбинка

Что ты!:)

1
А*
Алексей *

я уже прям весь на крючке)

1
Аскорбинка
Аскорбинка

почему весь?:)

1
А*
Алексей *

потому что я целый)

1
Аскорбинка
Аскорбинка

вот это да!!!!

1
А*
Алексей *

это же очевидно!))

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Меня тоже любят! Жена же приревнует!

0
0
Владимир Жданов
Владимир Жданов

у остальных членннн вяло стоиииттт

0
0
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Отмахнитесь, это как муха-при....ха.

0
0
Бесик
Бесик

Тут разговор всего на полстакана!

8
0
Бесик
Бесик

Ну, все, держитесь! У меня проснулась совесть.

1
Аскорбинка
Аскорбинка

и что нам говорит совесть?

1
Бесик
Бесик

Вы хоть в постели совесть поимейте!

1
Аскорбинка
Аскорбинка

а зачем она мне в постели то?!

1
Бесик
Бесик

Интим не предлагать! Но не терять надежды

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понятия не имею.Тоже достала вас?

4
0
Аскорбинка
Аскорбинка

ага:) На заработок для женщин уже машу рукой:))) Про хотят познакомиться - тоже. И еще одна фигнища

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я бывает знакомлюсь общаюсь если нормальная собеседница!!!

1
Аскорбинка
Аскорбинка

молодец:)

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо.

1
Следующая страница