..
.....

Помогите понять...мужчина в общении ведёт себя следующим образом: два шага вперёд и шаг назад, два вперёд и два назад. Что это значит?

Ответы
__
_________

Он скорее всего осторожный....И если осторожничает с тобой то по одной из причин...Либо изучает тебя ....Либо такой в принципе от природы....Не исключено и то и другое вместе...

Москва Златоглавая Z

Классика жанра! С одной стороны вроде как ему все нравится и не мешало бы быть поближе. Но с другой.... А вдруг за углом встретится королева Непала, а он не свободен?!)))

..
.....

Эх, бедаааа 😁

Москва Златоглавая Z

Так а я ж про что?! Так и мается, бедолага, стоя нараскоряку!)))

Михаил Левин

Значит это не для такой красивой девушки мужчина как Вы. В противном случае он многое теряет своей неуверенностью. А правильном варианте надо только вперед)))

Elchin Tehmezov

70% бабник. 30% влюбилься и осторожничает. Редко кто может так маневрировать когда влюблены. Эта такая тактика чтоб женщина задавала вот такой вопрос. )

..
.....

Ловелас, однако)

Elchin Tehmezov

Нет я не такой. Зеаю приемы. Но не разу не пользовалтся. Да у меня и девушки не когда не было. Не хрчу чтоб кто оа страдал из за моих ошибок

Дм
Дмитрий....

благорасположен..благожелателен..но держит на пионерском растоянии..не хочет близко приближать к себе дабы не "обжечься"....может так...

Барон Де Гофмансталь

У каждого мужчины одна задача - как можно дольше поддерживать отношения, но не жениться, и каждый решает эту задачу как может)))

ДА
Денис Алексеевич

Не слушайте никого, а просто спросите у него. Тут вам вам наговорят, напудрят мозги, потом к парню предвзято относиться будете

ДА
Денис Алексеевич

Вряд ли стоит доверять здешним "экспертам", которые не видели и не знают вашего парня

Кактус Горшочкин

это значит что он в ритме танца --но у партнера другой ритм--и скорее всего музыка....🤔🤓эххххх.....🤔

Ве
Ветер

Они себя все так ведут. Сомневаются, имеют в арсенале еще женщин, слушают маму, бухают и много еще причин.

Алекс Венцель

Это означает что он сам не знает чего хочет: Личность с незрелой психикой. Держитесь от таких подальше...

Татьяна

да

Kitton

Странные у вас арифметические измерения ...если вы так будете в е измерять , то и жизнь пролетит мимо !

Не Выясняй)

Ну видать до тебя у не была еб@нутая особь и сейчас он не хочет вляпаться в то же дерьмо.

Лев Дувидович Перкис

Видимо книгу В.И. Ленина читал. Он ещё и рабкрин начнёт преобразовывать.

Ге
Георгий

потому что женщина ведет в общении шаг вперед два шага назад

Евгений Мурашов

поворот, при этом забыли! это вальс танцуют таким пристопом!

Антон Ригман

если не понять не связывайтесь,а то так и будут одни загадки

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди к Бабе Яге: она тебе много сказок нарассказывает.

Светлая

Суть его или женат, другого не дано 👻😂🤷‍♀️

Збигнев Августинович

Просто часто обжигался . Просто смертельно боится . Просто не навязывайтесь рассказывайте о себе о своих недостатках тактично и т.д.

Сергей Кащик

Неуверенный в себе Мужчина, неопытный пока ещё......

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы его мужем хотите видеть? Он к этому не готов

..
.....

Нет, муж не нужен

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда откуда эти рабоаладельчиские нотки?

..
.....

Просто интересно, на хрена?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы вообще пропал бы, не люблю когда на поводке

..
.....

Все мы разные...

Фердинанд Франц Иосифовович

И лишь ты удивляешь

..
.....

Чем же?