Be
Ben

А вы знаете, почему Меланиа Трамп никогда не надевает лифчик?

Ответы
Ирина Бабкина

Одевает, просто , он просто очень напоминает грудь без лифчика. Если бы она его не одевала, то была бы не Мелания, а Мелан..

Be
Ben

и всё то ты знаешь

Ирина Бабкина

Ага....

Be
Ben

😛

Brown Sparrow

мне не особо интересна личная жизнь фотомодели живущей со старцем, хоть и с президентом...

Be
Ben

😛

Стас Васильев

ну так то кто тягает её за них. тот пусть и знает. А лань не хилая пердуну досталась!!!

Be
Ben

да

Стас Васильев

а почему бес сбруи, поди торчат как у козы или вообще отсутствуют))))

На
Наталия

Просто он ей не нужен. Кто сказал, что должны женщины ходить в лифчике? Это удавка!

Be
Ben

конечно

На
Наталия

Так свободнее дышится.

Be
Ben

да привлекательнее

Татьяна Солнышко

Не в курсе. С ней не знакома. И даже не в курсе была что она его не надевает

Be
Ben

зачем прятать под лифчик красивую грудь

Be
Ben

🌾 🌹 🌻 🥀 👋

Нина Воронина

Да мне как-то все равно в чем она ходит.....хоть голая ...это её проблемы....

Irina Bogomolova

Мне б про свое белье помнить...а уж остальные—как нибудь разберутся...

Be
Ben

нам нравится смотреть на грудь естественную, а не на лифчик

Аида Булатовна

а я даже и не знала этого, но и сама бы его не носила с удовольствием

Be
Ben

http://www.ofigeno.net/а-вы-знаете-почему-меланиа-трамп-никог/

Аида Булатовна

какая мелочь - нет лифчика, а сколько шумихи. по-моему она очень красивая, эффектная и сексуальная женщина

Be
Ben

да

Александр Бобков

Потому что Трамп бывший сутенер) А у нее пластическая хирургия)

Be
Ben

красивая значит

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, хорошие формы... Впрочем, а какое это имеет значение?

Be
Ben

нам мужчинам приятно смотреть на них, а не на лифчик

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. В борделе вообще все на виду... Зачем лезть в политику? Не понимаю

Be
Ben

ты права мамочка

Валет Креста

На это всем срать и знать это вретли кому-то будет интересно .

Sh. S.

Может, она бывшая модель, а на показах белье не одевают

Be
Ben

да

Sh. S.

Понятно)

Светлана Рашитова

не знаю.но молодец, ничего не боится.смелая, может быть

Be
Ben

http://www.ofigeno.net/а-вы-знаете-почему-меланиа-трамп-никог/

Ольга

Откуда Вам это известно, раздевалась перед Вами ?

Be
Ben

http://www.ofigeno.net/а-вы-знаете-почему-меланиа-трамп-никог/

Св
Света

....не надевает???прям заметно???надо приглядется!!!

Be
Ben

http://www.ofigeno.net/а-вы-знаете-почему-меланиа-трамп-никог/

Св
Света

Спс...воспользуюсь .

Карнеги Холл

грудь силиконовая.............и спит она на спине.......

Be
Ben

главное красивая пока

Карнеги Холл

еще филлеров наколят.....

Ир
Ирина

а что она его не надевает? а ты откуда знаншь?

Be
Ben

http://www.ofigeno.net/а-вы-знаете-почему-меланиа-трамп-никог/

Ир
Ирина

ну это не информация.

Be
Ben

потому что не уши спаниеля

Ир
Ирина

но на хорлшую грудь тоже нужен, чтобы красиво лержать..

Be
Ben

а мне так больше нравится, хоть чувствуется грудь, а не лифчик

Be
Ben

😄

Вадим Матов

Не знаю. Я даже понятия не имею, кто она такая!

Be
Ben

👋

Татьяна Посашкова

А на что она будет надевать на наловочки ...

Be
Ben

у неё всё прекрасно

Татьяна Посашкова

Ну может быть все прекрасно где то в другом месте?

Be
Ben

👋

Людмила Дубова

Мне вообще на нее и ее привычки фиолетово.

Be
Ben

а нам приятно