Екатерина

Вот бы в школе это выучивали как «Отче наш»…
🖼
Земля равняет всех и смешивает прах
Погонщика волов с тем, кто царит в верхах.
______________
"Земля"В.Гюго
🖼

Ответы
Марат

В многоконфесиональной России это классно исполняли иудеи, католики, мусульмане и буддисты. А вместе....такая многоголосица получится, кавказские хоры отдыхают.

Екатерина

и сейчас все Религии об этом говорят...

Марат

Про "Отче наш"?

Екатерина

что голыми приходим и голыми уйдем...

Марат

Все самое важное делается голыми, вопрос ваш о песне в школе.

Владимир

Тело просто инструмент духа. Человек оценивается в способностях,способности в результатах а результаты в деньгах. Чем больше денег тем больше ответственность.

Екатерина

о! если бы так было..

Владимир

Так есть

Владимир

Да

Екатерина

а ответственности никакой...

Владимир

Очень большая у него ответственность перед теми кланами которые его туда поставили.

Nikola Mahkov

Эрнест Хеменгуей!-земля как проститутка =всех принимает!прощай оружие..

Екатерина

Эрнест Хеменгуей взял худшее из сравнений...

Nikola Mahkov

ой-ли..

Иван Бондарь

Думаете -многие отказались бы от возможности украсть или обмануть.....

Екатерина

нет.....такие умные как мы с Вами....раньше бы поумнели...

Иван Бондарь

А ,ну да ,в этом что то есть....

Шагарьян Хайретдинов

Пред кем весь мир лежал в пыли торчит затычкою в щели! Шекспир

Шагарьян Хайретдинов

о да! Весь, как Библия, раздерган на цитаты

Екатерина

Он великий!!!

Екатерина

Он великий!!!

Шагарьян Хайретдинов

Король поэтов

Екатерина

Маршак писал:

Старик Шекспир не сразу стал Шекспиром,
Не сразу он из ряда вышел вон.
Века прошли, пока он целым миром
Был в звание Шекспира возведен.

Александр Чайка

погонщиков волов не хоронят там где хоронят царящих в верхах

Александр Чайка

пусть Ленин

Екатерина

и что..Вы хотели бы что бы Вас как Ленина костыляли столько лет....вот счастье какое))))

Александр Чайка

таких как Ленин много.А от многих и следов могил не осталось не говоря уж о памяти

Екатерина

ну...вот..Земля равняет всех и смешивает прах
Погонщика волов с тем, кто царит в верхах.

Александр Чайка

пусть так.

Ег
Егор

Земля в иллюминаторе видна Ждет сына мать а сыновей земля

Гук Игорь

прах к праху, зато души по ранжиру, каждая в своей области

Екатерина

верно...

Сергей Кошкин

ну а пока ..бедняк - работай как вол а буржуй - наедай бока!

Бо
Бока

об этом написал Эразм Роттердамский в Похвале глупости

Екатерина

об этом писали все люди, которые размышляли о жизни...и хотели предупредить идущих потомков...

Бо
Бока

бабка сказала молодому, что всех понесут носом кверху. тот сказал с улыбкой, что хорошо пожить хочется

Лев Дувидович Перкис

Но для этого ещё надо жизнь прожить.

Екатерина

а кто может знать....об успехе?

Лев Дувидович Перкис

Тот, кто его достиг.

Екатерина

Вы согласились бы, чтобы ребенок жизнь положил за эфемерные богатсва? сегодня успех о криминализованной части человечества....

Лев Дувидович Перкис

Надо жить, а не класть жизнь. И главное радоваться достигнутому , а не клеить ярлыки криминалитета, тем, кто достиг большего, чем другие.

Екатерина

спасибо за мнение....не поняли...да и ладно...

Алексей Шустин

Привет !!! Да это так.

Сергей Серга

👍 🌹 🙂

Екатерина

)))

Иван Иван

👍 👍 👍

Елена К

Да все знают.

Екатерина

Да, нет...пока человек не думает о смерти....ему эти мысли в голову не приходят...а когда его осеняет...уже поздно что-то менять...так у многих происходит....

Елена К

Мне кажется, что почти все люди думают о ней периодически. Просто у всех разные обстоятельства.

Валентина Карпенко

👍 🤝

Людмила Бушуева

Точно