Савелий Мраморов

Итоги :
Зеленского ненавидят только в расии
путИна ненавидит весь Мир -стадо ,погоняло,погонщик ....
В чём фенОмен ПРЕЗИДЕНТА УКРАÏНИ. ? 👍

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Что встреча с лидером Китая -- не его уровень! Сам признался зеля ...

Савелий Мраморов

А тебя кто уважает , клоун

Ка-Валерчик Гузенко

Начальство! Тебе слабО))?((

Николай Верниковский

его обожают в Африке и в Латинской Америке кое- где.

П2
Павел 2000

Вы животное?

Савелий Мраморов

Человек хуже животного
А ты вижу алкоголик на фоне пустых бутылок ,,, деградант.....

П2
Павел 2000

Пустых? Вы их трогали? Понятно... Животное, вас как кормили сегодня? Или Галка опять все отобрала...

Савелий Мраморов

У меня своя ферма на 500 свиней коровы, лошади,куры овцы,овощи фрукты, соленья в ангарарах, свой дом , техника разная и т/д ...имею свою аватехнику

П2
Павел 2000

Житель небольшого хутора и имеющий средства существования... Мечтающий не платить налоги... Как то так в целом... И неграмотный...

Савелий Мраморов

Так это русский -СУППЕР ! 👍