Вл
Владимир.

В одной далёкой сказочной стране, где слоны - лучшие друзья человека, с желающими проводят испытания на право быть погонщиком слонов.
Испытуемым, всем вместе, показывают канаву глубиной 3 метра, по дну которой забиты заострённые колья и рассыпаны раскалённые угли, и отводят на 20 шагов.
Завязывают глаза и по одному разрешают двигаться в сторону канавы. К концу испытаний вырисовываются три группы по способу прохождения дистанции.
1. Идут неуверенно, осторожно нащупывая каждый шаг, и так до края канавы.
2. Идут уверенно, делая по их расчётам максимально допустимое количество шагов, и останавливаются.
3. Идут самоуверенно не останавливаясь в расчёте, что никто не даст им упасть в канаву, и оказываются правы - на последнем шаге их ловят экзаменаторы.
Как Вы считаете, какая группа завалила экзамен? 🦧

Ответы
Владимир Петров

Думаю, первая. Ибо неуверенность в любом деле- не самое лучшее качество...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Слоны начинают нервничать, перестают слушаться и дня через три убегают.
Вы - тонкий психолог.🤝

Владимир Петров

🤝)))...

Елена Z

Думаю ,что первая группа..зачем слоникам неосторожные погоньщики?

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. Вы не только людьми, но слонами смогли бы управлять с такой же лёгкостью.🌹

Елена Z

🤣🍷🌹

Вл
Владимир.

🍫

Татьяна, Но Не Ларина)))

первая) Животные чувствуют неуверенность и перестают слушаться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Слоны начинают нервничать, перестают слушаться и дня через три убегают.
Вы - тонкий психолог.🤝🌹

Евгений Бриг-Снежин

Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Вл
Владимир.

Спасибо. Кто бы это ни был - денег у меня всё равно нет.🤑🤝

Евгений Бриг-Снежин

Задним умом дела не поправишьНе прихватил за крылышки — за пёрышки не удержишь

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам".

Евгений Бриг-Снежин

«Доверие народа — дороже золота». Это особенно было важно для мудрых правителей и представителей высших чинов.

Вл
Владимир.

🤝

Чио-Чио-Сан

Скорее, третья группа. Потому что в жизни нет экзаменаторов

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🙊🌹

Чио-Чио-Сан

😁

Валентина Пакшина

По мне, третья - ," На Бога надейcя, но сам - не плошай"‼️

Вл
Владимир.

Спасибо, Валя. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🐘🌹

Вл
Владимир.

🤝😍🍫🌹

Марго Беккер

3тья? Ода дорогой!

Вл
Владимир.

Добрый день, Маргоша!
Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🤝🌹

Марго Беккер

я каак всегдаа..в пролёёте..😢😢😢😢

Вл
Владимир.

Маргусик!
Ты ведь укротительница мужчин! И равных тебе нет!
Оставь слонов другим.🍫❤️🌹

Марго Беккер

Нуу в какой то меере..😜

Вл
Владимир.

Если хочешь - я буду твоим верным и послушным Слоном.🐘😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Зинаида Бадяева

Третья группа !

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🌹

Зинаида Бадяева

Ошиблась !

Вл
Владимир.

Ни чего страшного. У нас же слоны не водятся.🐘🌹

Ир

Третья

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🌹

Ир

😁

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Эл
Эльвира

1)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Слоны начинают нервничать, перестают слушаться и дня через три убегают.
Вы - тонкий психолог.🌹

Эл
Эльвира

Спасибо)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Эля!😍

Эл
Эльвира

И вам доброго вечера! )

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Эл
Эльвира

👍

Яна

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Слоны начинают нервничать, перестают слушаться и дня через три убегают.
Вы - тонкий психолог.🌹

Яна

Благодарю.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Яна

🌻

Ел
Елена*!*

Вл
Владимир.

Конечно. Ещё лет 15 назад Завещание написал.

Ел
Елена*!*

Предусмотрительно.

Вл
Владимир.

Увы!

Ел
Елена*!*

Живите долго.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать!🌹

Le
Lena

Le
Lena

Ещё и ревут)) 🐘🐘🐘🐘🐘

Вл
Владимир.

Да, примерно, как Отелло.😜

Le
Lena

Не хочу я в Африку гулять))

Вл
Владимир.

"В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы..."
А я от Вас далеко. Увы!🙊

Le
Lena

Это вы мне хотите сказать, что слоны в Индии и Шри-Ланка.))

Полувековая Дама

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🌹

Полувековая Дама

Ну, если задачей было выявить бездумных рабов, то конечно

Вл
Владимир.

Вы забываете, что здесь погонщики и слоны - равные партнёры. Погонщик - теоретик, слон - практик.
А там, где теоретический базис силён, то и надстройка крепка.
И дураков там нет.😍

Полувековая Дама

Равные партнёры... Вот уж это врядли

Вл
Владимир.

Ведь даже бог слонов - человек. Ганеш.🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем - первая. Через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают при первом удобном случае.🤝

Alex Sher

Эх, слоники такие умные Я в Таиланде видел многочисленные шоу со слонами

Вл
Владимир.

Конечно! С такой головой и таким мозгом будешь умным!😍