Инопланетянка.

Вот у меня созрел вопрос, который и меня тоже касается.: Это, то часто встречаю жалобу на маленькую зарплату, жить трудно мол , а куда не глянь , обустроеные дома даже в селах, почти у каждого машина, а то и две. И едим не пустой хлеб а с колбаской , и на море ездим, и все ноем что плохо живем....Это что жадность или зависть к успешным? Камни бросайте не большие.

Ответы
Ольга

Не поняла ...а куда глянь ? в городах нет обустроенных домов ...я в немецком селе живу немцы с Германии шлют еврики своей родне ,получают там пенсии и живут на неё в России , люди скотину держат , сдают с этого деньги имеют ...всё равно больше развалюх...бегут в большие города ... А вы уверенны , что ВСЕ! хлеб с колбасой едят ? А колбасу то можно колбасой назвать ? и хлеб хлебом ? а на отдых 3% населения ездит ...наверное ЗАВИСТЬ к успешным ))))))))))))

Инопланетянка.

Плюс свет, а он жрет не мало.

Ольга

а что нам при свечах сидеть ? кстати за свет долг и не малый ..

Инопланетянка.

И не отключают?

Ольга

пытаемся договориться

Инопланетянка.

Понятно. Могу вам только посочувствовать.

Михаил Лазуро

Кристина, ты не умничай, а почти на мейли, новости, как Кремль отреагировал На данные Росстата о доходах Россиян, и будешь чуть просвещена в этой области. Где народ получает 10- 15 тыс. руб. в м-ц Камуналка, пропитание, одежда. Вот так хорошая половина Россиян и живет, это для тебя отдельно.

Инопланетянка.

Спасибо. Камешек поймала.

Михаил Лазуро

Благодарю за понимание. Тебе хорошего рабочего дня, если работаешь, если отдыхаешь-приятного отдыха.

Анатолий Балаба

Это жадность такая у людей, а вот если бы они в действительности были бы инвалидами - пенсионерами и жили бы на мизерную пенсию 7 200, тогда в действительности по другому кричали.

Валентина Балашова

очень много тех, кто проработав всю жизнь, получает мизер....и у них нет возможности путешествовать....я подрабатываю...но в жизни и поездила, и пмж меняла...
совет : НЕ ОБОБЩАЙТЕ !

Инопланетянка.

Это не обощение, мне просто стало интересно кто и как воспримет этот вопрос.

Валентина Балашова

всего !

Владимир Кулаков

И машины, и курорты для тех, кто сумел адаптироваться, их много, но еще больше тех, кто за чертой бедности, их Вы и слышите. Кто имеет - молчит.

Господин Дроссельмейер

Не знаю я, с какой вы там колбаской едите, машины у меня нет, на море не была ни разу. И не ною вроде особо.

Михаил Лазуро

Вы всех и все обобщили, в России процветает бедность, хорошо Москва с Питером живут, а вокруг их-нищета.

Инопланетянка.

Я не согласна. У нас судя по домам и по загруженым дорогам, далеко не бедствуют.

Михаил Лазуро

Я Вам повторяю, Вы обобщаете точно так, как и Медведев, он говорит, средняя зарплата у народа 40 тыс. Одни получают далеко за сто тыс. другие 10-15, вот и среде-арифметическое.

Инопланетянка.

Однако все одеты и обуты и никто не ходит в лахмотьях и на столе есть чего поесть. Хлеб с водой точно не едят.

Алексей Мешалкин

Каждая вторая машина кредитная. Общество потребителей. Погоня за ложными ценностями.

Александр Пантелимонов

КРИСТИНА ДЕВУШКА! ДОМА МАШИНА- 90 % ЛЮДЕЙ В РОССИИ С ХОМУТАМИ НА ШЕЕ ОТ КРЕДИТОВ

Инопланетянка.

А что машина такая первостепенная необходимость в жизни. Раньше пешком ходили и здоровее были. Да и бензин дорожает. Скоро все вернемся к пешему ходу.

Анна Сова

весь мир живет с кредитами...

Инопланетянка.

Нравится так жить пусть живут и наполняют процентами казну.

Анна Сова

Просто в России всю жизнь пытаются заработать халявно, банк берет бешеные проценты и сами слышите...как эти кредиты кончаются...а во всем мире кредиты дают под маленькие проценты...деньги должны работать на благо...поэтому весь мир в кредитных сетках и неплохо живут...но и работают не халявно...

Михаил Лазуро

Зарплата у медиков и учителей 12-14 тыс. руб. Вот и сделайте вывод.

Инопланетянка.

Сделала. И все же все одеты и обуты и никто не ходит в лахмотьях.

Ви
Виктория

Зависть конечно. Учиться было лень..ну отсюда и потянулось....

Инопланетянка.

Вот и я о том же. А мне толдычут о кредитах за машину. Так не берите если не по силам. Ходите пешком здоровее будете.

Ви
Виктория

Вы абсолютно правы!!!!

Геннадий Клековкин

Не всё так однозначно, в основном тупость

Коля Чеботарев

Ну не у всех хоромы и хлеб с колбасой.

Инопланетянка.

Но и в сарае тоже не живете.

Коля Чеботарев

Но живем лучше чем в прошлом веке.

Во
Вовочка

Не стояли они в очередях за хлебом

Инопланетянка.

Вот с вами впервые согласна. Зажрались господа, зажрались...

Во
Вовочка

Не хватает на водку , сигареты , бензин , рестораны...

Инопланетянка.

И это тоже правда.

Югай Алексей

Привет как дела

..
...

🤦

Инопланетянка.

Правильно. Мозги надо вклюсчать по чаще.

..
...

Да, прежде чем такой бред спрашивать

Инопланетянка.

Для вас может и бред, но это правда жизни. Докажи обратное.