Анна Юнкинд

А правда говорят, если любит по настоящему - будет любить такой какая есть? Или все же мужчины любят красивых , эффектных дам с фигурой и с макияжем?

Ответы
Дмитрий Стешин

Эх как говаривал Антон Палыч в человеке все должно быть прекрасно макияж тутуаж антураж ну и все такое но вообще это все субъективно , о вкусах как говорят ,. Но пусть и не спорят но формируют ))) а вообще Антон Палыч там о чем то главном гораривал для него конечно это я про душу)))

Mari Man

Нет не правда,женщина может так поменятся,что для восприятия мужчины это совершенно другой человек.Можно остаться жить связанный словом,но ебать и любить бегемота,каким бы добрым он небыл себя не заставишь.Ты же неможешь приказать своему кую чтобы он стоял на это😂

Сергей Шарапов

Для меня главное "Душа" человека ,Порядочность ,Верность ,Честность ,Уважение .И главное когда вместе живут и трудятся вместе ...чтоб интересы жизненные хотя бы совпадали ...хоть некоторые...тогда ВСЁ "Окей" !!!!!

Анна Юнкинд

Интересы да, спать пораньше бы лечь

Elchin Tehmezov

У той которую я любил не фигура была отпадная, но рост маленькая, лицо не особо красивая. Но привлекательная. Среднестатическая. И макияж ей совсем не шло. За то глаза были нечто.

Сергей Савин

На вкус, на цвет друга нет. Каждому свое по нраву. Красота как наружная, так и внутренняя существует. Наружную красоту все видят, а внутреннею рассмотреть не каждому дано.

Victor Zholudev

Аа.. Правда... Смог бы подтвердить...Однако, не очень удобно перед Ними.. Поскольку, если моё мнение "выплывет"..., you know.. Вдобавочек, ааа..., для меня - без :макияжа"...- "лудшше"...

Евгений Иванов

В человеке главное внутренний мир, характер, мышление, поступки. В наше прогрессивное время, при желании, обложку можно поменять, а вот содержимое неизменно.

Victor Zholudev

Аа Правда... Смог бы подтвердить...Однако, не очень удобно перед Ними.. Поскольку, если моё мнение "выплывет"..., you know.. Вдобавочек, для меня - без :макияжа"...

Марат Нигметжанов

да Не обезательно быть красивой и с хорошей фигурой Женщина должна духовно поддерживать мужчину Если она поддерживает мужик горы свернет

Александр Вечелковский

Ну разумеется , правда !!! Если мужчина любит по настоящему - будет любить такой какая есть т.е. красивую , эффектную , с фигурой и макияжем !!!

Мурод Джурабоев

Надо любить токой какая и есть макияж или остальные это ерунда все женшины красивые у каждой женшны есть что то привлекательые.

Александр Вечелковский

Ну если только по настоящему !!! То конечно мужчина будет любить такой какая есть - красивую, эффектную , с фигурой и макияжем !!!!

Orazbai Saparov

Любовь к красивой и т.д.- это временная любовь,через некоторое время, в зависимости от характера объекта, она может изчезнуть.

С(
Святослав (Лариса)

Надо суметь понравиться, произвести впечатление, обратить чем то прекрасным на себя внимание.... И при том быть сама собой.

Руслан Куприянов

Любят колбасу или котлеты, а к человеку привязываются, и не из-за внешности, а с его внутреннего мира, сущности его...

Рудольф Тукмачев

Конечно ДА ! А если говорят - " любовь прошла " ! Значит её и не было ! Было просто УВЛЕЧЕНИЕ ! А увлечения переменчивы !

Victor Zholudev

А Правда... Смог бы подтвердить...Однако, не очень удобно перед Ними.. Поскольку, если моё мнение "выплывет"..., you knoow.

Вася Пупкин

Я люблю свою жену такую какая она есть , заспанную, больную , (не дай бог), сопливую , грязную в макияже и без него

Анна Юнкинд

Круто

Олег Глебов

. В основном изменения происходят позитивные. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/157344/new_umeret-vo-sne---k-chemu-eto

Alexandre Roumiantsev

Женщина за 5 минут может измениться несколько раз,по этому мое мнение что ее надо любить такой какая она есть