Eлена Елена

Когда вы задаёте вопрос, вы готовы к тому, что обязательно какая-то часть отвечающих обрушит свой негатив на вас, даже если вопрос самый невинный ?

Ответы
Марат Муратович

Да вы правы негативные люди тут присутствуют. Что бы не сказал все в штыки воспринимают и отвечают грубо, ни какой человечности. Это наверно от недостатка образованности и какая-то обозленность у людей, видимо сложная бытовая судьба у них. Как бы то ни было надо быть добрее к людям, тем более если ни чего не знаешь о них

Eлена Елена

🤝 Я думаю сложная жизненная ситуация их не оправдывает. Сложные ситуации в жизни у всех бывают, но нормальные люди не бросаются на других людей только потому что им плохо.

Марат Муратович

Да согласен, но ведь нормальные и не бросаются

Eлена Елена

Да именно.

Геннадий Костарев

Среди
непонимания жить –
пройти
невежества заслон.
Иначе как
дух укрепить,
не испытав
Стихии волн?
И Благо
яростным врагам:
их ненависть
приму
как Дар!
И, в сердце
укротив Пожар,
Любовью
Пламенной
воздам!
______________________
Г.С Костарев «Искры Фохата» книга I, часть вторая «Через тернии к звёздам!»

Eлена Елена

Ваши стихи. Красивые. «И в сердце укротив пожар, любовью пламенной воздам!» 🤔

Геннадий Костарев

Благодарю Вас, Елена! И всё-таки это качество, каждым человеком воспринимается индивидуально. Для меня же оно не является самоцелью, скорее это побочный продукт выражения чувств, помогающих глубже и точнее выразить Мысль, заключающую в себе определённые Знания. Подробнее я Вам напишу в ближайшее время в личку.

Геннадий Костарев

P/S/ Если, конечно, Вы примите мою дружбу.

Ле
Легионер

Мой совет. Перед тем,как задавать нормальные, эмоциональные вопросы для обсуждения. Некоторое время уделите отправке в ч.с. потенциальных придурков. Для этого даже не нужно с ними общаться. Их настрой и диссонанс с вами будет виден по их ответам и вопросам с другими.

Eлена Елена

Да, у меня их много в чс. Пусть отдыхают.

Ле
Легионер

🙂 чем их там больше,тем меньше вероятность столкнуться с хамством

Eлена Елена

Это точно.

Ольга Чернышева

Когда задаю вопрос, интересно знать мнение других. Всякое бывает, ведь люди разные, так что, я готова к разным ответам. Порою такие глупые ответы, никчёмные, даже тупые, что просто диву, как говорится, даёшься. Но ничего, понимаю, стараюсь быть терпеливой.

Георгий Крымский

Так и будет , потому , что здесь два государства , теперь уже бывшие "братья" , и нынешние "не братья " и вряд ли мы их поймём , а они нас , а делить нам есть что .Поэтому негатива здесь не меньше чем позитива . Победит тот , у кого денег больше .

Eлена Елена

Конечно врёт. Твои друзья никуда тебя не отправляли.

Георгий Крымский

Сегодня в обсуждалке с украины женщины в атаку идут , мужики все на войне .

Eлена Елена

Я сегодня человек 20 в ЧС отправила. Вижу хамский ответ, сразу молча в ЧС. А потом их комменты удаляю.

Георгий Крымский

Я и говорю рвутся в атаку .

Eлена Елена

Боевые подруги.

Юрий Киселев

как ты можешь в такой момент ...для страны... продажный ципсошник... сколько мульенов долларов ты получаешь за свои поганые фейки..... 😂
это самое приличное ... готов ли, да мне пох, зомби уже не люди , даже н е бараны, просто ЗОМБИ.

Елена Семенова

Ну, это закон. Обязательно такие будут - и на личности перейдут, и оскорбят. По моим наблюдениям, это часто мужчины почтенного возраста, увы. Хотя среди них же встречается много весьма вежливых и образованных персонажей.

Eлена Елена

Да, вы правы. Но мне и молодые пишут иногда, «бабка, иди ешь таблетки». Хотя я пока без таблеток живу🤭

Елена Семенова

Феномен интернета: ответка не прилетит, в жизни такого себе не позволяют, а тут можно безнаказанно

Eлена Елена

Уважение вызывают те люди, которые себе этого не позволят нигде, даже в интернете.

Елена Семенова

Безусловно.

Eлена Елена

🤝

Ан
Анечка

да, я понимаю, что люди порой могут негативно ответить на вопрос, но тем не менее всегда ожидаю добрых ответов, верится все же, что добрых людей больше, нежели злых

Eлена Елена

Конечно, добрых больше.

Ан
Анечка

🤝🌹

Eлена Елена

🌸🌺🌼

Я-
Я-Искал-Тебя

я не пишу вопросы в основном,я пишу разное,и это разное чаще может вызвать негодование у определённых лиц,и это я понимаю,критика в этих темах неизбежна )

Eлена Елена

Критика должна быть конструктивной. Но это для мыслящих людей, что к большинству не относится. Основная масса может написать только одно, ты дура, глупая, тупая и прочий детский сад.

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты думаешь сама по себе критика это нечто дельное?
почти каждая критика начинается с жалкой попытке уверить тебя что твоё мнение пустое,а вот именно их норм,в конечном итоге поняв что аргументов нет да и в целом вся затея оспорить твои взгляды пустое ,оппонент начинает нервничать,пуская в ход оскорбления 😏
упрямство порой приобретает вид - оправдывания в отношение самих себя и своих негативных поступков

Eлена Елена

Я уверена, что на этом сайте должно быть дружелюбное обсуждение и не более того. Ведь даже не согласиться с чьим-то мнением можно доброжелательно.

Людмила

Конечно.Дураков и неадекватов везде полно,которые даже в самом позитивном могут увидеть негатив.Кто на что горазд,согласно своей испоченности.

Eлена Елена

Да, к сожалению тут это встречается.

Людмила

🤝

Михаил Киранов

Я задаю вопрос с целью узнать то, чего не знаю. И меня интересуют ответы именно на этот вопрос. Тех, кто пишет что-то другое я просто игнорирую

Та
Танюша

Своего рода рискованно задавать вопросы, реакция может быть неадекватной.Многие вообще не задают вопросы. Хотят спокойно жить😁☝️

Eлена Елена

Самое спокойное сюда не заходить🤷‍♀️

Та
Танюша

Именно

Прохор П

Так всегда и бывает, люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Михаил Цветаев

У меня все вопросы невинные,однако находятся особи,которые начинают скулить не по делу...но их мало и они из "соседней страны"..😊

Eлена Елена

Из соседей страны никому доступа ко мне нет. Я только вижу, что с Украины, не разбираюсь , сразу в ЧС. Если страна не указана, смотрю откуда друзья у этого субъекта. Если с Украины, то туда же. Мне их нацистская исключительность без надобности.

Михаил Цветаев

Мне тоже ни к чему,но порой бывает забавно читать их поросячий визг и слушать их родобелиновые грёзы и вслушиваться в их мудовые рыдания..😊

Eлена Елена

🤣😅🤭

Жора

Отражать негатив всегда готов! Но злобные людишки бывают иногда такие забавные, что хочется их пожалеть, но я не врач.🏴‍☠️⚓

Eлена Елена

Какой вы кровожадный 🤭

Жора

Не согласен! Просто нравится общаться с разумными людьми. 🤠🥂

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри. Слышит то, что для него является важным. Понимая это, взираю на все с пониманием.

Eлена Елена

Да, именно так. Отвечая на любой вопрос, человек показывает нам какой он.

Николай Дубинин

...в споре рождается истина ...истинное отношение к оппоненту.

Eлена Елена

В споре рождается истина, конечно. Но часто сталкиваешься с невежеством. А невежды ничего знают. А главный аргумент у них, «ты дура». О чем с ними спорить?

Николай Дубинин

...На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами: - Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным.
Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого,
только раб ищет раба в другом,
только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием.
Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

Eлена Елена

🤝

Юр
Юрий

Задавать вопрос с заранее запрограмированым негативом,не,не задаюсь таким вопросом...хотя,Ваша правда,все можно ожидать...

Елена Ильп (Волохань)

Да и пусть обрушивают,у каждого свое мнение и зачем его переубеждать.Я просто игнорирую.Пусть их яд останется при них.

Ла
Лариса

Да тут негатива гораздо больше,чем предполагалось.Это же надо,сколько несчастных людей переполненных ядом!

Eлена Елена

🤷‍♀️ печально

Ла
Лариса

Неприятно.

О_
Олег _Хроменко

Конечно готов , и не только часть отвечающих , а ещё и сатанинские силы бесятся когда правду людям говоришь .

Eлена Елена

Да, Олег, это верно подмечено, сатанинские силы !

Eлена Елена

Спасибо