Ле
Лена

Когда вы задаёте вопрос, вы готовы к тому, что обязательно какая-то часть отвечающих обрушит свой негатив на вас, даже если вопрос самый невинный ?

Ответы · страница 4
Вакказ Каримов

Да! Одна задаёт вопрос: Где отдохнуть. Пишу: Парни наши гибнут, а она .....

Ле
Лена

Да, парни наши гибнут. И конца войне пока не видно. Даже не знаю, как относиться к тем, кто живёт мирной жизнью и радуется. 🤷‍♀️

Вакказ Каримов

Здравствуйте! И ещё к этому рекламы,концерты,передачи не радуют!🤝🤝🤝

Ле
Лена

Очень много передач и о войне тоже. Наверное, впереди нас ждёт ещё много лет войны. А люди стареют, взрослеют, влюбляются, женятся, рожают детей. Так мир устроен.

Вакказ Каримов

Бидон( Байден) старый хрен,сам скоро сдохнет,и весь Мир за собой тащит!😖😖😖

Ничего Хорошего

А я если задаю вопрос, то такой, чтобы специально побесить часть людей)

Ле
Лена

Странно. А я не люблю общаться с припадочными.

Ничего Хорошего

Ну, они ж сами себя до такого доводят)

Св
Свят

Добрее надо быть и не обращать внимания на тех у кого много негатива

Ир
Ирина

А я на плюющихся ядом либо не обращаю внимания, либо отправляю в чс.

Ле
Лена

Приходится тоже отправлять в чс.

Ир
Ирина

Ну и правильно.Пущай там плюются в своё удовольствие.А мы побережём свои нервы.

Александр Демидов

как обычно)ведь все люди разные, кто-то твои мысли просто не поймет

Ле
Лена

Согласна. Все мы разные. Поэтому нужно стараться быть просто вежливыми.

Александр Демидов

опять же мы все разные. вежливые и не очень

Ле
Лена

Это да. Для тех, кто не умеет быть вежливым, есть ЧС.

Владимир Кириллов

Да пусть обрушивают. Зло подробно бумерангу: всегда возвращается.

Ле
Лена

А это точно. Замечала такое.

Владимир Кириллов

Поэтому я стараюсь злом на зло не отвечать.

Андрей Борисович

Обсуждайцы и к ним примазавшиеся научили быть готовым ко всему!))))

Ек
Екатерина

Раньше это очень удивляло, потом раздражало, а сейчас привычно 😀

Ев
Евгений

Всегда готов , и даже сделал прививку пофигизм , от этих язвеников

Се
Сергей

я и сними общаюсь и мне интересно их мнение почему они так думают

Ле
Лена

Чаще это алкаши недоперепившие.

Се
Сергей

не знаю через монитор плохо видно

Rita

Сплошь и рядом,изощряются как могут,поэтому я и не задаю вопросы.

Ле
Лена

И не говорите. Странные люди

Сергей Анахин

Тут надо быть ко всему готовым: и к лютой ненависти и восхищению

Ле
Лена

А восхищение тоже часто плохо заканчивается.

Гафур Камалович Карамов

когда задаёшь вопрос. Ожидаешь кучу ответов или разногласия...

Ле
Лена

Разногласия , это нормально. Не очень приятно, когда грубят.

Гафур Камалович Карамов

нуу..дай бог отличного настроения им всем...

Гафур Камалович Карамов

это уже приятнооо....

Montigomo Garra De Halcón

Обиженных на жизнь немало, важно не примерять их халат на себя

ап
анатолий попов

да☝️😉..........особенно....от хохло-быдло-нациков👈............🥴👈

Ле
Лена

🤝 их всех в ЧС, пусть отдыхают

Ма
Марат

Народ наш настолько добрый,что все страны завидуют нам😂😂

Афина

Некоторые на мою аватарку кидаются, как на красную тряпку

Александр Гусев

Именно по этой причине я никогда не задаю здесь вопросов.

Ле
Лена

Александр, а если все будут такими, как вы, не будут задавать вопросы, не будут добавлять друзей, то что тут делать? Этот сайт был 10 лет назад познавательным. А теперь стал порносайтом. Дня не проходит, чтобы не вляпаться в историю.

Фл
Флюгегенхаймен

Ессейсно. Меня это забавляет, хорошо, что такие люди есть

Ле
Лена

Хорошо? А я уже равнодушна к ним. Никаких эмоций. Боюсь быть похожей на них

Фл
Флюгегенхаймен

Таким нужно родиться, не переживай

Лю
Людмила

Конечно!Мы по разному ко всему относимся. Это нормально