Ол
Ольга

🖼Этож насколько надо иметь извращённое мышление, чтоб это называть модой. Показал черт моду, а сам канул в воду. У меня ШОК.

Ответы
Та
Тася

Я уже где-то писала, повторюсь...Ну, когда видела дрыщей, вот как на картинке, как-то еще было просто смешно Но вот когда вполне здоровенные, как говорят. брутальные мужики, стройные, красивые и в бабском обличье и на каблуках, реально тоже шок🤦‍♀️😳👹

Александр

Поражает, на самом-то деле, вовсе не это, не данные картинки, а Ваше отношение к "моде", как к якобы чему-то святому! Мода - это ж просто маркетинговый метод управления привлечением денежных средств населения.

Кратон Архейский

Мода, это когда стиль становится популярным. Пример джинсы. То, что на правой картинке, это не мода, а квази-мода 😂 Просто показ новых моделей одежды. Войдут они в моду или нет, время покажет. В России вряд ли

Raf Kanyukaev

Дарвин был прав в отношении этих людишек ,не только от обезьяны произошли, но и продолжают подражать друг другу в стаде

Вадим Иванов

Так те, что придумывают "высокую моду" сами "не от мира сего"... А эпатаж один из способов отличиться.

Ге
Геннадий

Ебать мой лысый череп, а душу в бога твою душу, двенадцать апостолов мать!

Ге
Геннадий

Особам женского полу - не читать!

Ва
Валентина

Поздно, прочитано и запомнено

Ге
Геннадий

Там ошибка вкралась.

Василий Стеклов

Да уж... Интересно - найдутся такие, которые захотят так одеться?🙄🙄🙄

Ол
Ольга

Пол ЕВРОПЫ так ходит

Василий Стеклов

Хорошо что я живу в России.

Ве
Вера.

Здесь много фантазии не надо, натянул что под руку попало и вперёд.

Ва
Валерий

у НИХ Идеология такая-Хрен с СИСЬКАМИ кто это? мужик или баба?

Михаил Гехт

Не 77! Пристежные штанины разного цвета - это примерно 16-17 в

Инопланетянка.

А мне понравился мужик в красных шортах-труселях.

Вадик Царёв

Ты уверена , что мужик ?

Инопланетянка.

Не уверена. Но нравится.

Ур
Урал

Это не мода , А ВЫСОКАЯ мода. Типа ,Исскюства.🤣

Екатерина

они давно потеряли понятие о человеческом...

Ar
Arkadij

Дойдёт и до "нового платья короля".

Alex Dark 🇷🇺

без предвзятостей херь полная

Леди Мила

И это еще не самое странное

Вечность

Верка сердюча сука копия🤣

Надежда Тихонова

Нда...всё уже сказали😁🌹

С. В.

Вот черти и ходят сейчас

Нурия Шагабиева

Это что-то с чем -то ...

Вечность

Женские сука нацепил