Лева Правая

Сегодня ко мне в кабинет зашёл 3 -х летний малыш. Не знаю, что его вдохновило, но, стоя в дверях, он начал рассказывать мне стих на умилительном детском языке :"У Лукомолья дуб зелёный"...и до самой русалки... Я растрогалась и угостила его конфетой))) Чувствую себя Музой))) А какие стихи вы читаете женщинам/ мужчинам?

Ответы
Во
Водяной

У ЛУКОМОРЬЯ! Своим сослуживцам.
У Лукоморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том.
И днём и ночью Кот учёный,
Но впрочем песня не о нём –
И днём и ночью беспокоя
Шёл басурман из-за морей
И князь решил у Лукоморья
Поставить Трёх Богатырей.
Так зарождалася охрана
На Пограничных рубежах –
Вставать ей приходилось рано,
Чтоб оббежать всё на рысях.
Но чаще тройственная группа
Стояла молча на холме,
Оберегая цепь на Дубе,
Чтоб не стащили в тишине.
Илья был молодец удалый –
Не раз один громил врага –
Урон он наносил немалый –
Ломал копыта и рога.
Алёша и Никита тоже
Отстать не смели от него –
Чуть что - размазывали рожи,
Загривки били – чуть чего.
Была граница на запоре.
Потом изобрели замок.
И если эта тройка в сборе –
Поход на Русь был всем не впрок.

Лева Правая

ЗдОрово! Сослуживцы заценили?

Во
Водяной

Лайки не собирал - у нас это не надо!

Анатолий Грачёв

У меня в 6 лет было любимая песня; "Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след..." В. Высоцкого. Знал наизусть и часто исполнял в песочнице. Причём разные возраста реагировали на разные куплеты. Дети - на куплеты про жлобов. Подростки - на куплет про 33 богатырей, а взрослые видимо очень были озадачены проблемой с русалкой.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ЛЕВА! ПЕРСОНАЛЬНО ВАМ - МОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ЭКСПРОМТ: " БЕЗ ВАС ПОДРУГА НАМ ВЕДЬ ЖИЗНЬ - НЕ СОХРАНИТЬ! МЫ - МУЖИКИ, БЕСПОМОЩНЫ КАК ДЕТИ! НЕ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ ЖИЗНИ НИТЬ. ПОКА ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!"

Лева Правая

Вот теперь тебя хвалю я, товарищ эээ..Вадим

Эва

Мужчинам ,, Гимн теще ,, , женщинам ........ А жизнь она такая штука , сама рассудит что и как . И если виновата - то сама накажет , раз не смогла ТЫ оценить ЛЮБОВЬ .То мучайся - вот так.

Лева Правая

Здорово)) жаль, дойдет не до каждой

Эва

Со временем доходит ))

Лева Правая

Угу, если плывет озеро слез переползает горы обид

Эва

За все в жизни надо платить

Лева Правая

Нет, много чего даётся даром!

Эва

Окей .

Алексей

Не читаю, только если сильно пьян. Ужасные стихи крутятся в моей голове. Да. стихи бывают ужасными как тяжёлые наркотики, после них - другое не стихи.

Лева Правая

Не вспоминайте, не надо.

Алексей

Не вспоминаю, они всегда со мной.

Юрий

Это всё так трогательно, но стоит малышу переступить в пубертатный период и умиление заканчивается, если не перерастает в ненависть

Лева Правая

Нет. Никто не хочет быть плохим

Юрий

Да моя ты хорошая, я тебе, конечно, верю😘🌹

Лева Правая

Мне все верят)) Я никогда не лгу.

Юрий

Но ты и не говоришь правду🙄

Лева Правая

Почему вы так думаете?

Акира Куросава

В целях зла, что в целях блага

Наблюдать — за девою нагой —

И пусть она, как на столе бумага,

Но главное всегда перед тобой. ))

Акира Куросава

То холодно мне,
То в безумии жарко…
Зима по весне
Обернётся подарком.

Лева Правая

Нее, лучше жену регулярно заводить.

Лева Правая

Это не вам)) тут про заведение содержанки спрашивали) а у вас есть жена?

Андрей R@

Шёл начальник что-то свистел в небе ночном кирпич пролетел на небосводе звезда закатилась место начальника освободилось.

Николай Дубинин

...скорее, Вы были Феей ...теперь на очереди, почувствовать себя Богиней. Дети не могут заблуждаться, тем более трехлетние....

Лева Правая

Богиня я дома))

Николай Дубинин

...это может подтвердить тот, за кем Вы готовы идти? Вы признаете, без всяких условий лидером вашего мужчину?

Лева Правая

Естественно. А как иначе?

Игорь Бухтияров

Муза - она, скорее, помогает поэтам сочинять стихи, а не декламировать их! У поэтов символом является, скорее, Пегас.))))

Лева Правая

))

Тюлень Любви

исключительно свои🤭 Пошёл Марк в парк, в парке панк, панк Марка ножиком шарк-шорк, Марк в морг

Лева Правая

Ну ты тюлень...такие страшные строчки- квочки...

Тюлень Любви

рад что тебе понравилось😇

Ирина Гавриловна

Я мужчинам не читаю) я читаю себе.. И то что мне по сердцу.. И женщинам тем более не читаю)

Александр Чайка

я знаю чем утешенный по звонкой мостовой вчера скакал как бешеный татрин молодой...…..

Лева Правая

И чем же утешили его??

Александр Чайка

возьму винтовку длинную пойду я из ворот .Там под скалой пустынною есть узкий поворот......

Михаил Цветаев

Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты! Не любить же на дороге королеву красоты!))

Лева Правая

Сам сочинил?

Михаил Цветаев

Нет,конечно.))..Есть такая песня-Самара-городок в исполнении группы Монгол-Шуудан!

Лева Правая

Этот Шуудан - редкостный шутник))

Михаил Цветаев

Это точно!..Их песни-не для всех!))

Константин Баталов

Стихи жена пишет. Шикарные. Омар Хайяма цетирую. Дети знают классику. Я доволен.

Лева Правая

Чудо)

Константин Баталов

Кто? Жена, я, или дети?))) шучу..

Лева Правая

Вместе вы))

Константин Баталов

Бригада))) У нас только дети у каждого свои и уже взрослые. Но дружат.

Лева Правая

Вксждой избушке - свои колотушки..

Игорь Кузнецов

Дочка так ,, читала ". Наизусть лукоморье. 🤦🏻🌸❄️🍒

",
",,",,",,",,"

малыши такие милые...во всём. эххх...вырастают. остались одни воспоминания

Лева Правая

Будут новые малыши- внуки и внучки))

",
",,",,",,",,"

они уже вырастают из такого возраста

Лева Правая

Ждите новеньких))

",
",,",,",,",,"

не дождусь......сказано хватит!

Лева Правая

Ну и зря! Надо настаивать!

",
",,",,",,",,"

не надо. четверо на двоих

Sergei

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный мороз.😅

Лева Правая

😁верят и согревают?

Sergei

Бывает.😏

Николай Лазарев

Вот уже родился очередной сериал на канале (как его обозвали-там где они)

)..Александра) Саша Просто))

А у меня внучок тоже его так потешно читает и назыаает "про рыбалку"))