Олег

Зачем жены лазяют по карманам и как отучить от этой болезни ?

Ответы
Нина Кузьмина

Я однажды перед стиркой вынула все из карманов мужа. Мама дорогая! Какая истерика была.!! Сделала выводы и с тех пор паспорта, квитанции, бумажники и водительские права вертелись в барабане стиральной машины регулярно. Сто раз услышав - ты что проверить не могла? Все стерпела и научила мужа следить за своими карманами.

Олег

Все бывает. Но лучше следить самому

Серафима Климова

Если она не понимает , что это ваш карман , её не отучишь , чем больше вы её будете ругать за это , тем чаще она будет туда заглядывать ! Не обращайте внимания , делайте вид что не знаете об этой её привычке , и она поймёт , что ничего секретного в ваших карманах нет и перестанет заглядывать

Малина Вареньевна

будете смеяться.. я сегодня своему телефон постирала по той причине, что лезть в карман к мужчине - для меня табу)) Спросила - есть в карманах что? , ответил - НЕТ))) Всё!))) я не виноватая, у него претензий нет))) ... сушим телефон на батарее))

Олег

Класс .

Малина Вареньевна

не совсем классный КЛАСС)) я то знаю - сушить бесполезно... лишние траты на новый телефон((..

Олег

Ну шансы есть. Феном просушить а потом спиртом все протиреть. После разборки конечно

Малина Вареньевна

в следующий раз буду по карманам хлопать - не обижайтесь мужчины))...... хотяяяяяя......... не буду!))

Олег

😉

Лариса Хуснутдинова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣так это вы сами вынудили их ,тем что скрываете или недоговариваете ,умалчиваете -не важно о чем ,суть не между вами доверия в семьевот они и ищут информацию "шерлоки"

Олег

Зачем ей мои мужские замарочки

Лариса Хуснутдинова

ей расскажите парочку она перестанет интересоваться,содержанием ваших карманов

Silaev Nikolai

Значит плохо ею в этом плане занимаешься . Воспитывай, но не руками не трогай просто может # и тут уж не чего не поделаешь. Наверное это всё от её мамы наследственное.

Олег

Именно от мамы ! Вот ничего не берет. но в курсе всего содержимого

Silaev Nikolai

Отучай ! как нибудь поймай за руку или ещё что придумай. Очень аккуратно насыпь муки в кулёк и осторожно засунь себе в карман. И эффект потом увидишь только чтоб сам был дома. В крайнем случае она его просто просыпит.

Любовь Гончарова

Вот этого я тоже не понимаю.......ведь я уверена . что не один мужчина не лазит у женщины ни в сумочку, ни в кошелек........как это унизительно........

Олег

Это наследственная черта

Ли
Лизавета

никогда не лазила у мужа по карманам. Однажды выстирала его права. Что мне было... ушла из дома в парк гуляла до вечера вернулась - остыл

L….

Ни одна уважающая себя женщина в карман не полезет!!!!! Выбирают себе телок шлендры! А потом удивляются! Что это у неё с моралью!

Галина Д

Ужас... могу только сердечко положить 14 февраля....чтобы обнаружилось нечаянно....

L….

Наш человек! Галя!💋👍🏻🥂

Галина Д

Я люблю сюрпризы делать...

**это Я **

МЕНЯТЬ ЖЕНУ.Меня муж ругает,что не проверяю карманы,стираю с документами и деньгами...))))Приучить не может проверять карманы...

Марина Попова

Я у мужа карманы проверяю только перед стиркой, да и то чаще прощу его самого проверить карманы, ну так меня мама приучила)

Олег

Правильное решение

Марина Попова

Конечно) и это при том, что мы с мужем доверяем друг другу)

Валентина Телипко

Не знаю,наверное,не доверяют.У меня нет такой привычки.Ни у мужа,ни у сына не проверяю.Вдруг найду то,что меня расстроит.

Олег

Да и правильно

Валентина Телипко

Пусть на себя пеняют,если постираю то,что оставили в карманах.

Бываю Хорошей

Положите рыболовные крючки в карман.....А если серьезно не нужно давать повода. Не будет и болезни. Точнее привычки такой

Лариса Богуш

Не носить в карманах того, что может вызвать подозрение и ревность у жены. Маленькое замечание: правильно "лазают".

Олег

Знаю. Но , мне так легче выражать свою мысль

Татьяна Давыдова

Я лично не лажу по карманам,а скажите ей,если лазить по карманам муж гуляка будет!! Примета такая есть!!

Олег

Ух , зачетное предложение . Взял на заметку . Спасибо

Татьяна Давыдова

Обращайтесь

Нина Савина

Не страдала этим. Даже после смерти, письма адресованные ему не читала. Просто уничтожила и выбросила.

Олег

Хороший подход

Нина Савина

Жизненный принцип-меньше знаешь, крепче спишь и семью сохранишь.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я НЕ ЛАЗИЛА,ДВАЖДЫ ПОСТИРАЛА ПАСПОРТ,1 РАЗ ПРАВА И 1 РАЗ ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ МУЖА И ЗАРПЛАТУ СЫНА,ЧТО ХУЖЕ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот с сыном теперь сноха воюет,а мой 5 лет парализован полностью лежит,ему теперь всё равно что и где я стираю,пелёнки и памперсы разовые используем.

Олег

Плохо конечно.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,ТРОМБ В НОГЕ ОТОРВАЛСЯ И В МОЗГУ ВЗОРВАЛСЯ.

Олег

Терпения вам

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо за поддержку.

Маргарита Skuratova

Дикий ужас(. Гандонов напихать в свои карманы, аргументировав что ЗАБОТА о вашем с ней Здоровье 😁

Оксана Шункиева

Клиптомания неизлечима, придется просто чего-нибудь побольше в кармашки подкладывать🤣 🤣 🤣

Олег

О нет , воровства нет. Просто досмотр

Оксана Шункиева

Дозор, так лучше звучит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мой друг, взял новорожденных мышат...завернул в бумагу...положил себе в карман.....В раз - отучил...!!!!

Олег

Мне с этими карманами ещё долго ходить , зачем же их портить

Рамзия Халяпова

Бесполезно. Больше зарабатывай и все деньги держи в известном жене месте и чтобы хватало на всё.