Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
новое направление музыки!как называеться?

Ответы
Na
Natali

С потом домой приходит и говорит жене, что так устал на работе, так устал... 😂

Южный Урал

конечно!

Максим Jw

Это не направление, это эпатаж.

Ирина Мальцева

Долбанутые током😁😁😁😁

Людмила Варивоцкая

ЭлектроШОК😜

Вл
Владимир

7 современных музыкальных жанров для тех, кто хочет быть в теме Рок, рокнролл, джаз, блюз, фолк, авторская песня, шансон, поп-музыка, эстрадная музыка, классическая музыка. Alternative Alternative Pop/Rock, Crossover, Disco-Punk, Electro-Punk, EMO, Lo-Fi, Post Grunge, Ska-Punk Avant-garde
Field Recordings, Improve, Musique Concrete, Spoken Word Blues
Blues-Rock, Classic R & B, Contemporary R & B, Country Blues, Electric Blues, Folk-Blues, Funk, Modern Soul, Motown, New Jack, Piano Blues, Psychedelic Soul, Soul, Traditional Blues, Urban Classic Avangardism, Ballet, Barokko, Choral, Classicism, Concerto, Expressionism, Guitar, Impressionism, Keyboard Music, Middle Ages, Minimalism, Neoclassicism, Opera, Orchestra, Piano, Renaissance, Romantism, Russian Classics, Sonority, Symphony, Vocal

Малина Вареньевна

Суровый Челябинский РОК!)))))

Южный Урал

верно марина🌹

Людмила Мила

Шоу с оголенным проводом..))

Ла
Лариса

Крутые Челябинские парни ))

Bc
Bcyjdfz

Глупостью это называется.

Ил
Иллюзия

искрометный рокенрол))

Елена Задорожная

Искромётный гитарист

Джин

Зажигательная музыка

Валентин Чистяков

стихи под музыку!!!!!!!

Марина Цитко

Индустриальный рок.

Галина

Ого..вот это рокер)))

Галина

После такой игры ..каску снимет а там волосы дыбом )

Елена Дробчак

Электросталь.....😁

Бабайкин Юрий

У попа была собака

Южный Урал

здорово

Бабайкин Юрий

Когда волк не в ту розетку воткнул гитару в Ну -погоди

Ali Tinamagomedov

электросваркарок

**
******

Электросварщик

Наталия Коновалова

ЭЛЕКТРОШОКЕР.

Ма
Марта

Электрошёк.