Любовь Миронова

Однажды в твою жизнь приходит такое счастье,что ты поймёшь,что оно стоит всех твоих прошлых потерь...

Ответы
Владимир Ракивненко

В моем незнаньи — так много веры
В расцвет весенних грядущих дней,
Мои надежды, мои химеры,
Тем ярче светят, чем мрак темней.

В моем молчаньи — так много муки,
Страданий гордых, незримых слез,
Ночей бессонных, веков разлуки,
Неразделенных, сожженных грез.

В моем безумьи — так много счастья,
Восторгов жадных, могучих сил,
Что сердцу страшен покой бесстрастья,
Как мертвый холод немых могил.

Но щит мой крепкий — в моем незнаньи
От страха смерти и бытия.
В моем молчаньи — мое призванье,
Мое безумье — любовь моя.

Любовь Миронова

Все равно красивые

Владимир Ракивненко

До встречи.. Любовь! ))

Любовь Миронова

В эфире?

Владимир Ракивненко

Да, в этом.

Демон Лилиt

МНОГИЕ ЛЮДИ МЛАДШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ДУМАЕТ ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО СЕЙЧАС Я ОТТЯНУСЬ ЗАВТРА ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТОК ЛЕТ ОНИ ТОЖЕ ПОЙМУТ МЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ БЫЛИ В КУРСЕ

Татьяна Ремез

У многих в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься и ты понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь😃

Vladimirs Cucukins

Экзальтация, экзальтированное отношение к событиям и людям как правило ведут к наиболее болезненным разочарованиям...🤣 🤣 🤣

Сергей Евдокимов

Однажды, в твоей "жизни" настаёт такой момент, когда ты ОСОЗНАЁШЬ, что все твои "прошлые потери" и были - НАСТОЯЩИМ СЧАСТЬЕМ!...😆

Любовь Миронова

Тоже ,как вариант

Аydar (Dobro).

Это звучит как сказка но думаю каждый взрослый непременно должен верить в свою сказку и она обязательно однажды придёт!)

Михаил Андриянов

Пришло, понял, что слишком дорого оно стоит, мои потери прошлые , просто мелочь, по сравнению с тем, что пришло!

Любовь Миронова

Замечательно!

Бо
Бока

некоторые так любят цепляться за прошлое и живут им. вспомнить можно, но жить этим, ни-ни

Ирина

ДААААААААААААААА....Но оно длится...до тех пор-пока розовые очки не спадут...

Любовь Миронова

Тоже ,как вариант

Ирина

ЕНТО-ЖИСТЬ....

Aлександр Кузьмин

приходит . что делает . глагол настоящего времени ..... неа .не приходит )))

Александр Войтин

Не откладывай удовольствие на потом, Потом этой возможности не будет.

Борис Кис...

Как я согласен с этим!!! Как раз такой момент в моей жизни наступил!!!!

Любовь Миронова

Прекрасно,удачи

Борис Кис...

Взаимно! И Вам любви, Любовь!

Любовь Миронова

Спасибо,Борис

Борис Кис...

Да, не за что, право! Жить хорошо! А жить хорошо, ещё лучше!!!!

Любовь Миронова

Позитивно

Борис Кис...

На жизнь надо смотреть веселей, иначе писец заглянет😮

Echis Carinatus

Но если б не было тех потерь, не было бы и ощущения этого счастья....

Евгений Матвеев

Так не бывает! НЕ дождешься. Проще самому построить свое СЧАСТЬЕ!

Leon Popa

У ВАС НА ФОТО ОГОЛИЛОСЬ ЛЕВАЯ ГЛУДЬ ИЛИ ВЫ САМИ ДЛЯ.............?

Любовь Миронова

Смотрите внимательно,спущена линия плеча..фасон такой

Leon Popa

ЭТО Я ВИДЕЛ!

Любовь Миронова

О какой голой глади вы говорите

Leon Popa

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ

Бoби Фишep

Бывало! Даже забываешь не только о потерях,но и находках

Любовь Миронова

Здорово

Владимир Порошин

ТАК ДЕРЖИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!!!ДВУМЯ РУКАМИ!😁 🦋 😁 🌹

Владимир Подставной

А утром, как с похмелья, приходит позднее раскаяние...

Галина Алекс.

И чаще всего о нем догадывается в прошедшем времени.

Valentina Pakshina

Это только везунчикам! Попасть бы в их число!🌹 👋