О Л Ь К А

Никогда не клянись,не обещай, что проживешь как надо жизнь, у жизни бывают крутые повороты, которые меняют всё, у вас было много таких поворотов в жизни?

Ответы
Евгений Антонюк

и все как будто под рукою и все как будто на века. крест деревянный иль чугунный маячит нам в грядущей мгле, не обещайте деве юной любови вечной на земле. ... Жена, как говорится найдет, себе другого, какого ни какого, как ты не дорогого, зачем ладонь с повинной ты на сердце кладешь, чего не потеряешь, того брат не найдешь .

Adriano

ты водитель своей жизни...едешь прямо и правильно....или лихач!! Очень часто поворачиваешь....и так резко иногда,что твой автомобиль(жизнь)переворачивается на резких поворотах)😂🤣

Се
Сергей

То, что никому ничего не обещать - это да. А насчет крутых поворотов - просто надо совесть иметь и тогда какими бы ни были эти повороты совесть не даст превратиться в животное.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

под жизнью подразумеваются людишки, делающие гадости разные. кстати, мать родная какие только гадости не делала. а что ждать от других? нагадят и радуются.

**
***

👌да абсолютно согласна с вами, жизнь не предсказуемая штука, у меня был такой поворот, может не много но самый главный, так сказать "авария" на всю жизнь😫

О Л Ь К А

иногда эта авария случается слишком рано.еще в детстве а потом вся жизнь черно-белая и веры 0

**
***

даа

Сергей Ермаков

Вот новый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.

Пр
Прораб

Сто процентов согласен, а то тут читаешь вопросы, как ты поступишь... откуда я сейчас знаю как поступлю если выиграю миллиард?

Татьяна Морозова

когда то в откровении с папой я спросила..*почему бывает трудно? на что он ответил ...если чуток не дурак уже трудно *..))

Валентина Илюхина

У меня было 2 крутых поворота в жизни которые полностью поменяли мою жизнь и сделали меня сильней

Та
Татьяна

Не надо давать обещания и клятвы, надо просто жить по совести. Крутые повороты на это не влияют.

Сергей..

На крутых поворотах, машину бросает в кювет. Снова жизнь замирает, но прекраснее этого нет....))

Савелий Громов

каждому избран свой путь как его не крути..и трудно найти где свернуть тому кто дорогу забыл..

Владимир Бекетов

Да и вообще обещать ничего не надо... живи, как получится, но -с высокими ориентирами...

О Л Ь К А

хорошо)

Марина Матвиенко

Поворотов очень много, но поставленная цель достигнута. Теперь другая на горизонте.

Олег Челноков

Любая жизнь состоит только из одних поворотов.,плес или равнина ,это подобие смерти.

Aлександр Кузьмин

да пипец ! такое ощущение , что один сплошной поворот ! Мелкие изгибы уже не замечаю .

Пчёлка

Не бывает без поворотов. Судьба такие преподносит,не успеваешь поворачиваться...

Никифоров Валерий

Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лед.
Позади холод в груди, позади.

Cviyатыiy Гнэзд

по крайней мере один был https://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-volgodonske-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-na-pe-732966

Александр

меняют жизнь мысли и действия, а не жизни повороты, куда решил туда и едешь