Королевич Принц

В СССР была разведка СМеРШ люди которые вычисляли и сажали предателей народа.Многие хают Сталина мыл он много загубил народу хотя он расстрелял очень мало.Но он сажал в основном еврейские семьи. В Гулаги и бутырку.Он выслал из страны представителей еврейской организации хаббат.В текстах которой цель уничтожения и порабощения нас. Когда еврейская община укрепись в Москве Сталина убрали даже с мавзолея а потом выкинули с кладбища кремля. Сталин репрессировал кого-то из стана Ельцина. Понимаете?

Ответы
Елена Троянская

Вас что сюда, американская разведка закинула или Вы с хохляцкого майдана? Прекратите обсирать мою страну, не нравится - убирайтесь !

Королевич Принц

вы о чем?это голые факты. сталин очень много репрессировал евреев дети которых теперь у власти.такое совпадением быть не может что у путина теперь крутится та организация что выслал Сталин. а в их текстах написан ужас.