Смерть Укрозомби

Мы направим в Америку ещё 10 миллионов русских и изберём в Америке своего президента. А ты, Клок, получишь хорошую камеру в Бутырке!!!)))?

Ответы
Ольга Масленникова

Америке скоро и так кердык. Зачем нам своих губить? http://swip.su/%D0%B9%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B4/

Инквизитор Инквизитор

а чем матросская тишина не подходит.....название говорит про тишину... у самых буйных даже чтоб блюсти режим тишины ЯЗЫКИ вырывают..... и уссё спокуха и порядокк

Смерть Укрозомби

вип-камера будет, с видом на тюремное кладбище))

Инквизитор Инквизитор

Агаа! А чтоб привыкали и приобщались помаленьку к загробному миру... ВИП-персонам бывшим укро-Хунтярам, предоставят возможность учавствовать реально в команде ГРОБОКОПАТЕЛЕЙ!!!!!

Смерть Укрозомби

😄 руками будут копать. зимой.))

Инквизитор Инквизитор

а ччё можно!! Ведь времени у них валом...... сроки немалые получат...... главное вышку не давать чтобы не подохли сразу...

Смерть Укрозомби

вот вот... на рудники их, уродов. и кирку не давать, пусть зубами грызут.

Инквизитор Инквизитор

плутониевый макияж на руках и посмертное освобождение от кариеса тогда бандерлогам будет обеспечено...

Aleksei Sirbu

Потому вы ,не хотите выплюнуть доллар со рта,вытащить евжо из задницы и лишиться, голубой жидоблядьской системы паразитной власти .

Смерть Укрозомби

а ты еврохуй из мозгов вытащи.

Aleksei Sirbu

А у вас тогда, какой торчит сто лет от Ленина??Американский ,что ли??Или ,великобританский??

Смерть Укрозомби

это у тебя из всех дырок они торчат.

Евгений Горячев

В игнор Америку вместе со всеми ее бараками, фаст-фудами, и прочими Американскими мечтами! Чем меньше мы о ней думаем, тем лучше)

Игорь Денисов

Не хорошую, а общую...... И пусть там неграм из Фергюссона объясняет, что он к Ку-клус-клану не имеет никакого отношения!))))

Светлана

Здорово! В Бутырке как минимум из здешних патриотов нужны ещё две камерки. Для Ivanova Ваньки и Хера рурка.

Смерть Укрозомби

да пусть в одной камере все сидят. рано или поздно они перегрызут глотки друг другу.

Светлана

И то правда. Опять же европейские ценности внедрять смогут.

Смерть Укрозомби

ага. друг другу. по самые гланды.

Зоя Овосиенко

Ещё все выйдем замуж за американцев и развратим их изнутри своим ПАТРИОТИЗМОМ к России. 😄

Зоя Овосиенко

Уже есть предложения... 🌹

Евгений Лавровский Женат

За что? За инакомыслие? За плохие слово о нас? Давайте говорить и объяснять ему его ошибки

Tatjana Morozova

те русские, которые уже есть в Америке, почему-то не голосуют за русского президента

Смерть Укрозомби

они и за обаму не голосовали

Tatjana Morozova

всех американцев на русских не заменить

Смерть Укрозомби

и сколько там натуральных американцев??? со всего света посъезжались все кому не лень... нет национальности такой- американец. а вот русский есть.

Tatjana Morozova

ну и обама есть

Нина Порхунова

там надо индейца выбрать президентом и восстановить историческую справедливость

Татьяна Сосновских

"Мы" - это кто, насраные? Да, с такой ратью Америке не справиться!

Смерть Укрозомби

"оскорбляя кого бы то ни было, "Вы" оскорбляете в первую очередь себя." Твои слова??? "Мы" - это кто, насраные?"- а это чьи слова? тоже твои??? да ты что??? а как же- "оскорбляя кого бы то ни было, "Вы" оскорбляете в первую очередь себя."????? кто кого первым оскорбил??? а я всего лишь ответил оскорблением на оскорбление. хвост за хвост.

Татьяна Сосновских

Прошу прощения, если обидела! Зато сколько дерьма из Вас попёрло! Надеюсь, очистились. Если опять оскорбились, ещё раз прошу простить.

Смерть Укрозомби

если из меня что то и поперло, то только то же самое, что и из вас, мадам. я отвечаю на дерьмо дерьмом.

Татьяна Сосновских

Да успокойтесь же Вы наконец! Я же попросила прощение.

Смерть Укрозомби

"Прошу прощения, если обидела! Зато сколько дерьма из Вас попёрло!" - это равносильно такому: "С новым годом! Сдохни сука" вам бы приятно было бы услышать нечто подобное от незнакомого человека? то то же.

Анна Егорова

многие американцы за нашего Путина, даже партию создали

Кл
Клава

До тупика мне далеко, вся в учёбе

Анна Егорова

умничка!!!!!!!как я люблю таких людей,как ты!!!!!!!!!!!

Кл
Клава

Приятно слышать. Ты тоже умная и тянешься к знаниям

Анна Егорова

тянусь))

Виктория

А где вы их возьмете? Из числа новых граждан РФ в Сибири?

Смерть Укрозомби

есть запасы.

Виктория

Смешно....Россия лидирует по смертности ...

Смерть Укрозомби

сейчас украина лидирует

Sasha Zy

Мечтать не вредно, а вот бредить, уж не знаю...

Смерть Укрозомби

понимай как хочешь.

Sasha Zy

Больше нет аргументов по лучше поднимать патриотизм?

Смерть Укрозомби

а ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? не нравится вопрос- пропусти.

Sasha Zy

Может и так...

Смерть Укрозомби

спасибо за понимание.

Галина Ясная

Мы дружно проголосуем за это решение суда

Галина Ясная

С возвращением!!!! <3

Таисия Иванова

Клок- это урод,в семье не без урода...

Иван Рейвах

После того как Вы её освободите!

Смерть Укрозомби

о, укрозомби голос подал.

Иван Рейвах

Зомби Вы там, живу России!

Смерть Укрозомби

может не живёшь, а срок мотаешь в тюряге российской?

Иван Рейвах

Тюряге будите Вы сроки отматывать-она за вами уже плачет! Я пенсионер.

Смерть Укрозомби

ага, пенсионер, у которого нет мозгов.

Иван Рейвах

Без мозгов ещё ни один пенсию не получил, Вы то точно будите без неё,так-как уже видно что они у вас отсутствуют,

Смерть Укрозомби

слышь, старый пердун, чо ты доебался? не понравился вопрос? так хули же ты не нажал Пропустить? а я знаю- мозгово потому что у тебя не хватило.

Дмитрий Попов

Вижу, не меня одного он достал....

Татьяна

Здорово! Справедливо!

Кылыч Имаров

Ооо надо так с ними