Владимир Колпаков

Севильский цирюльник. !!!

Ответы
Лидия Белокопытова

ой какая прелесть я давно была в театре и там тоже давали Севильского цирюльника так было захватывающие зрелище спасибо вам большое мне понравилось

Лидия Белокопытова

да у нас тоже нет оперного театра это в Екатеринбурге была я там и смотрела

Владимир Колпаков

Я тоже учился в ЕКБ и ходил в оперу . Там еще Вутирас пел тогда в 50 годах

Лидия Белокопытова

да всё хорошо спасибо за общение всего вам доброго здоровья и всех благ

Лидия Белокопытова

до свидание всего вам доброго спокойной ночи

Михаил Киранов

Хорошо поют. Правда, нет времени всё слушать. Может быть как-нибудь соберусь.
А пока послушал только арию Фигаро и "Клевету".

Владимир Колпаков

Постановок много , все не пересмотришь, но все хороши

Nadya Rakitina

..смотрела и слушала эту оперу в Мариинском театре.. незабываемо!

Владимир Колпаков

И здесь получите удовольствие

Nadya Rakitina

..уже посмотрела вашу ссылку

Владимир Колпаков

Я тоже еще не до конца поглядел , Но то , что увидел и услышал меня восхищает и думаю буду сюда возвращаться много раз. Здесь русские субтитры, а голоса изумительные

Бабка Ёжка

А я собираюсь в Мариинку на "Севильского цирюльника"))

Владимир Колпаков

Нормаль , но если познакомитесь в интернете с великими исполнителями - хуже не будет и можно сравнивать

Бабка Ёжка

Спасибо)

Владимир Колпаков

Хотите получить удовольствие ?

Владимир Колпаков

Вот что пишут по поводу мариинки http://norapotapova.livejournal.com/16620.html
Буффонада , на любителя . Напишите , когда схолите

Бабка Ёжка

Хорошо)) Расскажу

Далеко Не Идеал...увы(

Как же давно не была на хорошей постановке!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Я с телефона не могу копировать

Владимир Колпаков

Тут я не в курсе

Владимир Колпаков

У Вас только телефон ?

Далеко Не Идеал...увы(

Чаще да. Но Севильского цирюльника послушаю на компе. Просто что- то пока запарка со временем

Любовь Фомина

Спасибо , послушаю !

Ирина Ив

Мерси за ссылку

Елена Бушуева

Ах Россини !

Алина Васильева

👍🌹

Елена Вартаньянц

спасибо

Мила Губанова

и что?

Владимир Колпаков

Спасибо за ссылку , очень интересно , только она не имеет отношения к рассматриваемой теме

Мила Губанова

почему?уже главное не отрицают что БОГ есть и жизнь после жизни тоже есть

Владимир Колпаков

А к опере какое отношение ?

Мила Губанова

прекрасное...люблю классику...но на пенсии не разгуляешься..ремонт ни кто не отменял в доме))

Владимир Колпаков

Я говорю , что ваша ссылка к опере отношения не имеет , почему Вы пошли на другую тему ?