Св
Светлана

Кому завтрак в постель?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я НЕ ПРОТИВ ЗАВТРАКА В ПОСТЕЛЬ . СПЕРВА ВАМ Я ПРИНЕСУ ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ ПРИНЕСУ ВАМ ТОРТИК С КЛУБНИКОЙ И ЧАШЕЧКУ КРЕПКОГО КОФЕ 🖼

Александр Мамедов

Светлана онлайн +друг ну зачем? Встань умойся причешись.Зубы почисть.Заправь постель.Проветри комнату.А затем можно и позавтракать.А так в постель.фу.

Александр Мамедов

А так в постель.фу.

Юля Котова

Очень не удобно - крошки, телефон-комп-все шатаеться, льеться-только стол и уже приведя себя в порядок - так классно

Сергей Дейкин

кофе в постель себе позволить могу ) но надо встать одеться и приготовить а потом раздеться лечь и выпить )

Александр Изосимов

А что на завтрак?Кашу не хочу,яичница надоела,круассаны нафиг,кофе рано...Да ладно сам встану,приготовлю...

Беггер Ликий

мине... "т" тут ещё напрашивалась... но я же не пошляк какой, послал её, эту букву, чтобы не позорила меня...

Чио-Чио-Сан

Нет. Потом крошки надо убирать. Прежде чем завтракать в постели, надо бы провести гигиену полости рта

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОСЛЕ ТАКОГО? 🖼 ТОЛЬКО С ПЕСНЕЙ Jeanette - Porque Te Vas 1974

Aleksandrъ

Свиньям еду в постель .я человек , я встану умоюсь ,пойду позавтракаю сидя на стуле за столом .

Св
Светлана

А дерзить не надо

Сергей Логинов

А кто зубы будет чистить после сна, тоже в постеле, и постель пылесосить после завтрака?

Геннадий Ш.

Не привык в постели я завтракать, лучше на кухню где ароматным кофе пахнет, но спасибо!

Ев
Евгений

А можно кофе в чашку, бутерброд на тарелку. А то с простыни как то неудобно кофе пить.

Св
Светлана

Можно)

Геннадий Криц

Потом вытряхивать крошки и отстирывать простыню от пятен..Нет уж. Лучше за столом )

Валентина Рязанова

Не люблю такого. Сначала надо умыться , есть с аппетитом , а не с заспанным лицом.

Ва
Валерий

Зачем? А душ? Да и вообще, я раньше вставал и всегда успевал завтрак приготовить.

Вениамин Жигунов

Мне мне мне: чай яичко всмятку и хлеб с масличком. Салфетки не забудьте только

Св
Светлана

Вижу, вам понравилось)

Вениамин Жигунов

А до завтрака будет то, за что завтрак принесут?

Аля

Сначала надо зубы почистить , сходить в туалет, потом в душ, а уж потом завтрак

Владимир Кузнецов

Да ладно...Сам дойду...Яичницу с ветчиной пжалста и кофе...И бутерброд с сыром...

Св
Светлана

Хорошо)

Владимир Кузнецов

И где???

Св
Светлана

Тут)

Афина

Не надо откладывать на завтра того, с кем можно переспать уже сегодня 🤣

Артём Колокольцев

Подайте мне...........в сметане ...........

Виктор Алексеенков

НЕ ХОЧУ.ДА И НЕ БУДЕТ ОН ВКУСНЫМ... ,ЛУЧШЕ НА КУХНЕ В 15 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ....

Св
Светлана

Не спорю)