Татьяна

Иногда бывает так плохо на душе, а позвонить и поделиться абсолютно не с кем... Одних не охота расстраивать, других радовать...

Ответы
Игорь Шейх

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии... А кладёшь трубку с сумасшедшим желанием жить!)))

Anatoliy Kofman

Как трудно умной женщине порой до глупых стадных опускаться,но надо надо в общество втираться ,что б не заклевали все порой!!!???

Владимир Бабий

Логично!Но.в.себе.держать.негатив.тожэ.не.дело.ищите.выход.НЕГАТИВУ..Жизнь.продолжается.Меняйте.её.что.бы.не.было.на.душе

Андрей Мазаев

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО НО ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ДОВЕРИТЬСЯ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВЫГОВОРИТЬСЯ ВЫСЛУШАТЬ СОВЕТ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ

Татьяна

Как попутчику в поезде? Только кому нужны чужие проблемы.

Андрей Мазаев

ДА ПОВЕРЬ МНЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ

Татьяна

Я знаю.

Андрей Мазаев

БУДЕТ ТРУДНО ПИШИ ВЫСЛУШАЮ И ПОДСКАЖУ ВОЗМОЖНО ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ МИР ТЕБЕ

Татьяна

Спасибо за добрые слова. Удачи.

Андрей Мазаев

ПОКА ПОКА

Владимир Мезенцев

Завариваешь крепкий чай и маленькими глотками пьешь и на душе становится тепло и хорошо!

Ayaks Telamonid

Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная,
Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная.

Фима Цинус

Просто расстройте тех которые радуются,чтобы обрадовались те которые расстраивались )

Леонид Домрачев

На самом деле всем безразличны чужие проблемы. Так что не опасайтесь ни тех, ни других.

Сергей Реутов

Поставь зеркало напротив себя за столом и можешь даже по соплям ей со всего размаха.

Татьяна

Зеркало жалко.

Любовь

Отдавайте её Богу ... радость ... и она - умножится ... 🙂 🙌 🙏 ❤️

Алексей Дмитриев

включи музон-и займись уборкой квартиры-говорят помогает😜

Самойлова Катерина

По существу мы никому не нужны..Если о себе не напомнишь,то и не вспомнят..

Наталия Покровская

Когда у меня плохо на душе, я беру Толстого "Анну Каренину" и перечитываю.

Владимир Вавилин

Привет, Владимир, я посеял симку с твоим номером, позвони на +77051053292

Робот Вертер

👍👍👍😜😜😜

Со
Солнышко.

💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❄️ ☃️ 🌞 🌈

Татьяна Сизова

Это бывает. Ещё хуже, когда некого расстраивать или радовать.

Александр Гришков

лучше тех кого расстроить ,а сама может порадуешься за себя.

Таня Пантелеева

Если есть настоящий друг,то он примет от тебя любую новость

Лева Правая

🤝 гоните "плохость" в шею и сходите на танцы или в кино