Анатолий Мюллер

Чемпион мира по шахматам В.Крамник, особенно был силён в игре в шахматы вслепую, за что получил прозвище "великий слепой". Это ставит его в один ряд с Гомером ( греком) и Мильтоном ( англичанином), и ещё одним человеком , родившемся в Киеве. Кто этот "великий слепой"?😂

Ответы · страница 2
Марина Пустякова

Паниковский☺️

Марина Пустякова

Ильф и Петров бессмертны, как и их произведения!

Кв-2

М.С.Паниковскии.)

Кв-2

А сколько очагов мировои культуры знал Шура Балаганов?)

Анатолий Мюллер

Ой, уже не помню. Просто неохота книгу открывать. Помню только, что он ыл уверен, что Земля плоская.

Кв-2

Четыре...Москва,Киев,Мелитополь и Жмеринка.

Светлана Воробьева

может Алехин....

Анатолий Мюллер

Михаил Самуэлевич Паниковский.😌

Профессор Рам

а почему был???

Профессор Рам

​https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Рафик Абдуллаев

ПОДСКАЖИТЕ

Анатолий Мюллер

Нет, именно из Киева!😄

Galina Politova

НУ КТО!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста, Галина!💋💋💋 Святое целование!

Galina Politova

я вам признательна,💋💋💋

Ксения

?

Михаил Бахарев

конечно пара потрошенко&яйценюх