Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотрю всегда курящие люди, даже на новом месте, прям быстро находят единомышленников и обрастают знакомствами. За сигаретой как то находятся общие темы...или сближает общее "дело"? А без сигареты слабо? Может поэтому многие никак не могут бросить?

Ответы
Александр Морозов

Я в своё время так начал. Поступил в юридический институт, никого не знал на первом курсе из одногруппников, а на переменах они гоняли в курилку почти все. И я начал гонять вместе с ними и курить просто чтобы быть в компании. Вот бросить было уже нифига не так легко. Впрочем, бросил я тоже за компанию, вслед за друзьями, один из которых - мой бывший одногруппник из юридического института 😀

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно, молодец👍 😄

Андрей Опалев

Поводов для общения можно найти сколько угодно, и пожалуй самый безобидный и распространённый - погода. Она не хуже чем дымящаяся сигарета, создаёт реальность, общую для обоих собеседников.

[●_●]

Нет. Просто никотин слегка разгоняет обмен веществ, одновременно вызывая легкое седативное воздействие на мозг. Это успокаивает и направляет мысли на конструктивный диалог. Вот и всё.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Запроста конечно

[●_●]

Но дыхательную гимнастику все-таки пусть делает. Хотябы ту, стодневную. Не помню, как называется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пусть что хочет делает, мы в разводе уже

[●_●]

Досадно. А че разбежались? Из-за того, что он криво тапки складывает или стульчак не опускает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да там много всего. Когда люди становятся чужими уже всё вообще не важно

Александр Миронов

Если так рассуждать, то и собутыльники тоже из-за этого не хотят бросать пить! Это не серьёзно и не правда! Не мало, а может даже и больше знакомств и у некурящих, и непьющих людей!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меньше уверяю вас!! Надо еще найти общие точки соприкосновения, а у зависимых людей они уже есть, эта общая беда их объединяет

Виктор Орлов

Просто надо иметь силу воли. Сказал бросил и никогда не брать сигарету в рот при любых ситуациях. Я не курю уже 49 лет. Я когда говорё про сигареты, то всёравно слюна выделяется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ни чего себе, они юе не вкусные

Виктор Орлов

Природа другое говорит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, я попробовала в 15 лет, дерьмо редкостное

Виктор Орлов

Правильно. но увы. По этому я и бросил чтобы мои дети не курили. Да они не курят.

Тё
Тёмный

Как же Вы раздражаете !!! А вот лезби и геи добрые люди и чувствительные - а Вам слабо? Бесит , что кто то не курит или качается и упрекает в этом других! У каждого свой выбр

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сравнение не уместно))) я тоже добрая и чувственная и без этой перверсии и никто от этого не страдает из окружающих))) меня раздражает например, что я вынуждена тоже дышать этой вонью , когда кто то курит на остановке...или соседи на балконе...но в вопросе речь не об этом шла, там нет упрека, вы просто сами все про себя знаете и поэтому этот вопрос вас задел, потому что слабаком быть не приятно

Ольга

Никогда не курила и не было проблем с установлением контакта. Общие темы и без сигареты находятся. Не о марках же сигарет разговор?😁

Со
Созерцание

Это вы смотрите субъективно. Я могу и так общую тему найти.
Только мои знакомые удивляются, - как можно неделю, через одну не курить?)

Ewgenii Ionow

И вы в это верите мне вас жаль так как знакомства строятся из внутреннего мироощущения отдельно взятые индивидуумов

Ewgenii Ionow

Ага сильного духом мужика тоже любишь что бы решал вопросы про сигареты и папиросы 🤣🤣🤣🤣😉

Ewgenii Ionow

Смотря какой вопрос встет перед моим взором и с укором, " ну ты скотина, подыми свой зад и решай вопрос, а то получишь пяткой в нос или носом в пятку, та еще загадка

Ewgenii Ionow

К сожалению в эру дикого капитализма пиратов семи морей с раздутым эго человечество заперли свои души в физические тела где тело руководит душой и получается биоробот с вложаной программой бытия из вне но не из программы развития души самого человека

Wlad Korn

Ищите шпионов и разведчиков среди курящих! В курилках продолжают (в перерывах совещаний) обсуждать секретные вещи...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куплю противогаз пойду искать)))

Wlad Korn

😀👍

Пётр Тавриль

Глупые люди.Сколько денег тратят на сигареты? Отдали бы мне а взамен я бы просто их убил.Чего тянуть удовольствие.

Пётр Тавриль

НЕТ -ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СКОРО СПАТЬ ПОЙДУ

Пётр Тавриль

уж засиделся

Пётр Тавриль

Спасибо

Александр

Большущая доля правды в этих Ваших словах!.. И сигареты, и алкоголь - это порождение стремления к социальности!..

Александр

Отчего же Вы в квадрате?

Александр

Квадратных гыбов небывает!

Александр

С "Днём рождения дактилоскопии"!

Наталия

Не знаю, я никогда не курила, прихожу например к соседке, говорит: пошли покурим, курит, сидим разговариваем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пассивное курение говорят ещё вреднее

Юр
Юрий

Я больше тебе скажу,красота, те актриссы, которые не отказывают режиссёрам получают главные роли... 🤭😜🤣

Юр
Юрий

Забор, ты уже можещь увидеть по всей западной границе, России и Беларуси, пьяный проспится-дурак никогда🤭🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А ты чего за чужие заборы переживаешь?))) Заняться больше нечем?

Юр
Юрий

Ты и дальше будешь карабкаться по лестнице недопонимания или смело спустишься вниз?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отвали , мне твоё понимание как тот забор

Юр
Юрий

Пока, пока

Дамир Гилязов

Это инстинкт, дабы было у кого стрелять сигареты. Готовят почву на голодный момент. Это подсознательно.

Андрей В.

Я время от времени то бросаю, то срываюсь. Но когда бросаю - реально нечего делать в курящей тусовке.

Бумага Консервационная

Как говорил мой дядя. Курилка это то место, где рождаются новые идеи. Что то могут подсказать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, там такая вонь смертельная, какие идеи там могут родиться? Ко мне в квартиру с балкона тянет эту гадость, кто то курит на балконе, я уже не могу ни о чем думать кроме как быстрее проветрить, а она такая въедливая гадость

Бумага Консервационная

Есть такое. Но кто курит не обращают внимания

Ольга Ивашиненко

Это можно вспомнить фильм Москва слезам не верит где героиня Муравьевой курила в библиотеке

Игорь Дьяков

Как то не правильно.я курю давно,очень,но схожусь с людьми тяжко.так что теория с прорехами.

Языческий Кот

ну да - рабы общей курилки, там языками зацепишься..
но не курю уже лет 17 и очень этому рад..