Карусель😉

- Доктор, а что-нибудь хорошее скажите ?

- Конечно скажу. Для охотников за органами вы уже интереса не представляете.?

Ответы
Anatolij Dridzo

"Доктор, Вы, просто гений убеждения! Как Вам удалось уговорить этих скупердяев, моих отпрысков, оплатить операцию? - Это было намного проще, чем Вам кажется. Я просто зачитал им тарифы ритуальных услуг."

Natali Ник.

остроумны оба!!!

Карусель😉

Но первый не очень смешной если призадуматься

Natali Ник.

так и вся жизнь не очень то смешная... зато в точку!!! Это для пенсионеров, конечно!!!

Anatolij Dridzo

Вот Вам ещё один анекдот: "Армянскому радио задают вопрос: - Почему везде пенсионерам разрешают работать, а на флоте нет? - отвечают: - Из боязни, что они не правильно могут выполнить команду "Отдать концы!"

Natali Ник.

Ну Толя, зачем же так грустно? мы еще ого!!!

Anatolij Dridzo

Кто б сомневался?!

Толя Попов

😝👍😝👍

Дж
Джони

🤨😊

Наталья Тюленева

Успокоил))))

Lao Dao

😂👍

Вл
Владимир.

😍

Олег Соколов

😔

Карусель😉

Да и смешно и не смешно если вдуматься

Славик Великий

)))