- Доктор, а что-нибудь хорошее скажите ?
- Конечно скажу. Для охотников за органами вы уже интереса не представляете.?
Карусель😉
Ответы
Anatolij Dridzo
"Доктор, Вы, просто гений убеждения! Как Вам удалось уговорить этих скупердяев, моих отпрысков, оплатить операцию? - Это было намного проще, чем Вам кажется. Я просто зачитал им тарифы ритуальных услуг."
Natali Ник.
остроумны оба!!!
Карусель😉
Но первый не очень смешной если призадуматься
Natali Ник.
так и вся жизнь не очень то смешная... зато в точку!!! Это для пенсионеров, конечно!!!
Anatolij Dridzo
Вот Вам ещё один анекдот: "Армянскому радио задают вопрос: - Почему везде пенсионерам разрешают работать, а на флоте нет? - отвечают: - Из боязни, что они не правильно могут выполнить команду "Отдать концы!"
Natali Ник.
Ну Толя, зачем же так грустно? мы еще ого!!!
Anatolij Dridzo
Кто б сомневался?!
Наталья Тюленева
Успокоил))))
Карусель😉
Да и смешно и не смешно если вдуматься