..
.....

Как пережить расставание с любимым человеком и не сойти с ума от горя??

Ответы
Madam Duval.

ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛЮДИ РАСХОДЯТСЯ И НИ КУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТСЯ, НАДО ПРИНЯТЬ КАК ЕСТЬ, ПРЕДСТАВЬ КАК ЖИТЬ С ТЕМ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, КОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН. БУДЕШЬ ЕГО МУЧАТЬ? А ПЕРЕЖИТЬ НАДО.ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ЖИВ. ХУЖЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ НЕТ .ИЗВТНИ.

Людмила (Мила)

Нужно стараться, чтобы было как можно МЕНЬШЕ свободного времени: работа, поездки, встречи... И стараться замечать новые впечатления и искать в них удовольствие, красоту, радость. Заставлять себя это делать вопреки нежеланию.

Наталья Павленко

Принять это не только на уровне сердца но и в мозгах и найти себе занятие каким бы вы хотели раньше заняться например рисовать, танцевать, кататься на роликах и не бросать это занятие хатя бы 21 день потом станет легче

Ма
Марта

Если бы он вас любил то вы бы не растались. Так что нечего переживать о таком расставании.

..
.....

Очень правильные слова 🌹

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Виктор

Спортзал, работа, займись чем нибудь что отвлекает

Евпатий

Нервную систему надо беречь...🥳

Ольга

Это сложно, но с ума сходить не надо.

Андрей Речкин

найти другого любимого человека

Фердинанд Франц Иосифовович

нет лекарства от этого...

..
.....

А как быть?

Фердинанд Франц Иосифовович

сделай куклу, и истыкай его иголками, напиться перед этим надо, может ему это и не повредит, но тебе будет греть душу мысль о том что ты ему отомстила

..
.....

🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тоже мне ... горе!!!😂

L….

Отпустит! Терпи

Dimon Dimon

Найти другого..

Елена

Все сгладится

V-Враг Незалёжности - Z

найди другого

Илья Невзоров

А в чем горе

Дмитрий М

Забыть

Юр
Юрич

Опять?

..
.....

Что опять?

Юр
Юрич

Оастование

..
.....

Нет

Юр
Юрич

Не Пугай)))

Cviyатыiy Гнэзд

скайп