Ольга Юрченко

Мужчины все чаще стали брать декретный отпуск.

Ответы
-=Сергей =-

я взял, но у меня жена умерла... но не согласен с мужским декретом . ...что за мужик, коль заработать не умеет.. а женщинам место на кухне..

Лидия Семененко

Безработица руководит поступками подчас.У жены есть работа,она и идёт трудиться, семью -то кому -то кормить надо!

Na
Natali

Декретный отпуск они брать не могут. Так это отпуск по беременности и родам. А вот по уходу за ребёнком, да берут.

Mura Mura

Вы здесь утрате. Может ваш муж или любовника вышел на декретный отпуск. С кем то нагулял на стороне😁😂😀

Aleksander Haijam

Обессилели. "Бедолаги". Совершать каждодневный подвиг походом на нелюбимую работу - устали. Наверное. :-)))))))

Лариса Вараксина

У них хуже работа чем у женщины и меньше зарплата тоже и им выгоднее брать декретный отпуск чем женщине

Михаил Гехт

не тольько. Если у мужчины госслужба, либо, наоборот, можно многое по удалёнке и дома делать

Ксения Комарова

В некоторм смысле у нас все отпуски декретные, так как в свое время был подписан "Декрет об отпусках"

Светлана Шустова

А так выгоднее. Потому что наши мужчины порой получают мизер, по сравнению с женщинами

Людмила Мухорина

да.дело в том что женщина стала получать больше мужчин во всем деньги играют,

Стас Васильев

после того как женщины стали брать; пиво, сигареты и штанги и к чему бы это?!!!!

Владимир Панферов

Если работа у супруги приносит больше дохода в семью, то почему бы и нет.

Валерий Митюшкин

просто больше женщин на престижных работах и с более высокой зарплатой

Владимир Забродин

Да! Вот и я прочитав библию понял откуда это! Там тоже рожали мужчины!

Гарольд Рыбинский

Мужчины, или граждане нетрадиционной ориентации?, Короче пидоры.

Aliyar Aqayev

Вот интересно,служа в армии,можно брать декретный отпуск?😀

Ольга Юрченко

От армии освободят если второй родиться. И вперёд.

Елена

С трудом представляю,как они справляются с грудными детьми

Елена Мазырко

Но такие так любят своих детей, что никогда их не оставят.

Фархад Исмаилов

Слава Богу, что , что Путин не разрешает однополые браки.

Виталий

Куда деваться, если женщины родив бросают на произвол...

Виталий

Достаточно что бы семья не нуждалась...

Ольга Юрченко

Значит вы настоящий мужчина!

Виталий

Наверное это дело каждого.

Ольга Юрченко

Наверное.

Виталий

Да..

Владимир

Кому то же надо рожать раз вы не хотите!😁😁😁😁😁