Люблю Linux

Чем толще ж о п а, тем разнообразней приключения.

Ответы
Татьяна Колганова

нихера:-) заявляю официально, чем меньше ж..па тем юрче она перемещается и значить вероятность найти приключения прямопропорционально юркости той самой ж...пы

Armen Avakiyan

при условии что человек ищет приключения на эту самую ж о п у!

Слава Безруков

возможно) я несмог проверить(

Fly To A Dream ...............

Не согласен категорически!

Нина Баталова

тем разнообразней питание

Люблю Linux

🙂

Натуля

От толстоты не зависит

На
Надёжка

Бедная моя жопонька(((

Люблю Linux

😄

На
Надёжка

)))

Ратмир Бугубаев

Она всегда их ищет

Nikolai Logounov

55555555555555 класс

Люблю Linux

😞

Галина Шайтанова (Скворцова)

Класс!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Люблю Linux

🌹

Галина Шайтанова (Скворцова)

Спасибо...я попробую)))

Жанара Бейсембаева

не понимаю)))

Та
Татьяна

Не факт))

Сергей Васильев

размер не имеет значения))))

Гульжахан Талипова

точно 😄

Люблю Linux

В программе Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютер) я создал голосовой канал Обсуждай. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!! Добро пожаловать!

Оразкул Илясова

точно