--
---Алис ---

Не стоит требовать ничего от мужчины, захочет- сам все сделает. Настоящий мужчина только поступками доказывает все. И любовь и обиду .

Ответы
Жанна Д

А можно не много подтолкнуть его к правильным действиям, ведь мужчины не экстросенсы они не могут знать что мы желаем и что хотим.

--
---Алис ---

убедилась-сказать коротко и прямо. подходов со стороны часто не понимают......или не так понимают, что еще хуже.

Жанна Д

Я читала когда то очень интересную книгу. " 100 способов как завоевать мужчину!" написал ее мужчина, жаль только не помню имя автора, но книга интересная. Если найдете, прочитайте не по жалеете.

--
---Алис ---

у меня друзья мужчины все........)))...........мне хватает.........и они все разные..и поверьте они говорят все при мне и как есть в отношениях.......будьте мудрее.....не ровняйте всех.Хочу открыть Вам секрет-они люди.......и они чувствуют боль, плачут, любят, радуются.......так же как вы.

Жанна Д

Да я согласна с вами они тоже люди и они мужчины при всем притом очень ранимые в отличии от нас женщин. Мы с вами не много не поняли друг друга, ведь именно об этом я вам написала только в другом так скажем ракурсе.

Вадим Тихонов

Совершенно верно. А то ТРИ дня по практически чужому дому покрутится, а потом командовать начинает Это -туда, это- сюда.

Valentina

ни хрена не делает,пока не скажешь...Боится сделать лишнее.

Анна Сова

Вот обиду и еще поступком не надо.

Геннадий Терещенко

под лежачий камень вода не течет!

Ксандр Кейдж

Золотые слова Алисочка 😘

Ксандр Кейдж

Спб 🌷🌷🌷🌷 это вам за что мне

Ле
Лев

ой ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Nikola Mahkov

верно==только подтолкни!..

Е/
Елена //////

Больная мужская тема?

Сана

И нехуй тут мозги е..

Бо
Борис

Полностью согласен

Сергей Фадеев

в точку сказанно

Дмитрий Ефремов

Это точно

Александр Чупров

Согласен.

Татьяна

Согласна

Supermax (B.m.v.)

Согласен

Рафаил Гизатуллин

Хмммм

Ол
Оля

👍

Павел Жилюс

Мудро

Ма
Марта

👌