Кр
Красавчик

Это какой-то пипец по русски🤦. В США одобрили храм сатанизм и образование на эту тему и российские СМИ в переди планеты всей осуждают события в США. Вам какая нахер разница что там?

Ответы
Ни
Ника

Так эта хренатень и в Россию приползёт, как голубизны уже хватает в России.

Кр
Красавчик

Нет. Российское общество состоит из нищиты ( больная её часть) и миллиардеров. Нет даже прослойки связывающей 2 противоположенных жизненных классов. Пидорок больше среди богатеев РФ. Так и прочего западного.

Ни
Ника

Главное, чтобы верха не заразились.

Кр
Красавчик

Ваще по хую. Общественные ценности сократились до заботы очень близких( родни). А что там будет в кремле не волнует. Даже смерть мера, губернатора у народа вызывает праздничное веселье.

Ни
Ника

Верха законы пишут.

Кр
Красавчик

А толку? Они не работают для всех, значит это не законы.

С К.

Потому что всё потом к нам тащат наши умники... либерасты хреновы!

Кр
Красавчик

Так и не нужно показывать, говорить. В России 80% не выезжали дальше своей прописки от бешеного богачества в кармане.

С К.

Не знаю, откуда такие данные и проценты. Я с кем не общаюсь, хоть где-то, да были люди. Кто служил за границей, кто ездил, в основном, Болгария и Турция....В 90-х многие выехали в Германию на ПМЖ. Родственники к ним толпами ездили в гости... Так что....

Кр
Красавчик

Эти цифры из статистики богачества населения РФ.

С К.

Я статистику не признаю.

Кр
Красавчик

Так от этих цифр закладывают бюджет.

Леонид Леонидов

Мне пох твой пиндостан ! Я ваши события не обсуждаю.

Arsen Beisenov

А им до всего дело кроме своей страны)))

Кр
Красавчик

Да

Ви
Виктория

пусть попробуют сунутся на Брайтен Бич

Arsen Beisenov

А их вообще нигде сейчас не жалуют)))

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Сами в говне по уши, а всё туда же учить как надо жить.

Дедушка Старенький

Так и есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так давать советы всегда проще,чем реально работать.

Дедушка Старенький

Эт точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌