Сергей Логинов

Довольно поздно Вася узнал, что эта зеленоглазая прекрасная дива с роскошными рыжими волосами, на самом деле – помесь гремучей змеи и пираньи, и вырвать попавшие в ее зубы деньги – намного сложнее, чем отобрать у голодной акулы ее добычу. Встречались с такими дамами?

Ответы
Леди Мила

ой.. еще один нищеброд высказался... что у вас вырывать? 30 тыс зарплата? Молчи уж, не позорься👎🤦‍♀️🤣

Леди Мила

да что тут понимать.. и так все ясно.

Сергей Логинов

Ни чего Вам не ясно, раз не понимаете, что такие дамочки миллионеров нищими делают, особенно при разводе.

Леди Мила

Много ты таких видел? по телевизору? Не боись, на твои гроши никто не позарится.

Сергей Логинов

Видел двух таких, и у меня есть с кем делить мои "гроши", а если кто и захочет на них позарится, то быстро отправиться на кладбище.

Анатолий Грачёв

Если бы встречался - сейчас бы этот текст не набирал. Грелся бы на свалке у костра из старых ящиков.

Алина N

всю жизнь мечтаю иметь среди знакомых такую особу, чтобы научиться у неё этому мастерству

Татьяна Владимирская

та я само такое, тока без рыжих волос)) милости просим с вашими деньгами))

Vlad Bosikom

"У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем!" (В. С. Черномырдин).

Татьяна Морозова

врядли я вас утешу но такого *на продаже стало очень много*...))

Лариса

Нет. А собственно, зачем вырывать у дамы деньги?

Сергей Логинов

Вопрос про те деньги, которые она сама вырвала с нахальством.

Лариса

Мужчина, который не может содержать даму, не должен ее иметь.

Сергей Логинов

Разве сложно додуматься, если мужчина не может содержать женщину, то она у него ни чего не сможет вырвать, так как нечего, вопрос нужно понимать правильно.

Ал
Александра

Да нет таких...не наговаривайте)) пушистые все...

Дедушка Старенький

Нет. Может потому что денег никогда не жалел.)))

Сестрица Алёнушка

Такие встречаются не только среди шатенок.

ვასო წილოსანი

Да))))) и цвет волос значение не имеет))

Вадим Иванов

Лично нет, но мне показали...издали...

Alex Sher

не повезло как тебе, не встречался

Alex Sher

да что в этой психологии интересного?

Сергей Логинов

Хотя бы почему они так думают, что автор вопросов может задавать вопросы только про себя?

Alex Sher

Ну это же юмор, умение над собой шутить - высший пилотаж

Сергей Логинов

Вот я и говорю, что люди с такой психологией, ничего не умеют, кроме как шутить над собой, поэтому и думают, что и другие делают также.

Alex Sher

Гордыня - грех

Св
Светлана_Светлана

Так рыжие все ведьмы. Он че? Лох?

Вл
Владимир

🖼вроде того❓

Евгений

Они через одну такие

So Fuck That…

Все ваши 200 рублей?))

Елена Белая

К сожалению да.

Yury Panteleev

сплошь и рядом

Любовь Яворская

Да!СБ России!!!