Ми
Михаил

Кто смотрел "охота на пиранью"? Как впечатления?

Ответы
Кай Фрост

Омерзение по отношению у режиму, уничтожающему группу учёных. Омерзение по отношению к верхним чинам, безголовым мразям, плюющим на всё как тогда, при совке, так и сейчас.

... Рус

Бушков - писатель для подростков.Фильм без актёров Миронова и Машкова был бы гавно,но тут ,даже не режиссёр,а артисты сделали фильм.

Ми
Михаил

Я согласен) Особенно Миронов- он в любой роли хорош. Да из всего этого, я только ее и прочитал. А вы отследили, что книга была написана по мотивам "Угрюм-река"?

... Рус

Может быть...Однако я не помню охоту на людей ,в книге "Угрюм река".

Ми
Михаил

Я же говорю по мотивам.. Прохор,Сибирь и т.д

... Рус

Ну,если,только🙂 так....😉

Ми
Михаил

Хорошего вечера)

... Рус

И вам ,того же...😉

Методический Кабинет

было интересно, говорят такие развлечения есть на самом деле "охота на людей" практикуют в тайге

Ми
Михаил

А где?

Методический Кабинет

задай запрос в интернете, я в этом не участвую

Люби Мое Творение

Неплохо неплохо по сюжету и сьемкам. Именно в этом фильме понравился Миронов Женя

Люби Мое Творение

Это сериал))

Ми
Михаил

У вас на аватарке не Каракольские озеро случайно, что на Алтае?

Люби Мое Творение

Не знаю) говорят и в Чечне есть такое, и в Канаде))

Ми
Михаил

И у нас на Алтае очень похожее,100 км от меня) там их 7 рядом и во всех состав воды разный

Наталья

Хороший фильм, отличная игра Машкова и Миронова, но фильм отличается от книги.

Ми
Михаил

Да, они отлично сыграли. Книга конечно отличается. Я сначала прочитал, а потом глазом зацепился по телеку и начал вдруг узнавать сюжет

Наталья

У меня так же было, сначала книга, а потом. случайно увидела фильм не сначала, но зацепил знакомый сюжет.

Ми
Михаил

Машков прям по темпераменту как я)

Наталья

Вау! Редкий типаж

Ми
Михаил

наверное)

Ирина

В конце уж чересчур по америкосовски сделали.А так смотрела с удовольствием.

Ми
Михаил

Согласен с концом. Книга лучше конечно

Ирина

Книга всегда лучше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

первый раз смотреть можно. потом неинтересно. много не стыковок и фальши.

Ми
Михаил

И

Вера Ерошенко

Впечатлила в свое время.Думаю,ччто в тайге и сейчас есть что то подобное.

Вера Ерошенко

Нет,просто предложили заработать.Человек остался один,жена умерла.Согласился и попал в рабство . Столько счастья у него было в глазах,что ему удалось сбежать...Грустно...

Ми
Михаил

А ,я слышал про подобное. Сам не поехал я на Камчатку нынче. Страшновато. А приятель поехал на страх и риск

Вера Ерошенко

У нас тоже из села люди пропадают,в основном алкоголики.

Ми
Михаил

Так то если бы не алкоголики пропадали,то я бы понял. А тут

Вера Ерошенко

Вывозят их в рабство куда то.Предлагают поехать на заработки и человек пропадает.

Из
Изольда

Совсем не по книге. Особенно, герой. А Миронов чего там делает?

Ми
Михаил

Не по книге, согласен. Фильм, особенно в конце фантастика какая то. Я его случайно глазом зацепил по телеку после книги . А Миронов в каждой роли хорош

Из
Изольда

Каждому своё. Я не спорю.

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Ми
Михаил

Я затрудняюсь ответить)

Андрей Косорев

так умри сука

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это про сафари в тайге? Гармаш с прозвищем зима?

Ми
Михаил

Да,он самый. Сафари)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Классный фильм, тарантино отдыхает

Ми
Михаил

Конечно есть несколько моментов прям из области фантастики, но...хочется посмотреть что нибудь наподобие

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хочу увидеть что нибудь похожее на " Джанго Освобождённый "

Елена

У бушкова есть более интересные произведения

Ми
Михаил

Надо будет почитать

Котэда

и мне

Елена

Фантастика это ребята.читала уже давненько.может сейчас бы уже и не стала.но пиранью читать не смогла,столько пафоса не осилить

Ми
Михаил

Хм..Лена, я задумался

Елена

Над чем

Гия Гогохия

Неплохой боевичок,но в книге всё по-другому.

Ми
Михаил

Да, книгу я прочитал первую. А в фильме, особенно концовка- это из области фантастики) когда на заводе он по цепи поднимался

Аг
Агент

я её всю читал...надо было остальные снимать

Ольга Феоктистова

👍а еще Ликвидация. и Охота на ИЗЮБРЯ

Ми
Михаил

Ликвидация , это где током пытали?

Ольга Феоктистова

неееее))))это В.Машков) Одесса после войны) сериал дельный))очень много интересных фраз

Ми
Михаил

есть еще время и сериалы смотреть)

Ольга Феоктистова

вечерком) почему бы и нет

Ми
Михаил

везет, что находите времечко)

Ян Удалый

Помню как в кино ходил)нормальный фильм

Ми
Михаил

Помнишь, когда они уже убегали и вертолет по тайге облет делал? " Наши все под кустиком сидят,а это не наши"))

Ян Удалый

Не помню этот момент

Вячеслав Иманов

по сравнению с книгой,полный отстой.

На
Надежда

Смотрела много раз.Очень нравится.

Ми
Михаил

Да,мне тоже очень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда читала, впечатление лучше.

Ми
Михаил

Меня книга унесла

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вообще несколько лет назад читала почти все боевики Бушкова. Мне было интересно.

То
Тортик

я книгу читала вот где интересно

Ми
Михаил

да, я тоже ее читал, соглашусь