К*
Катерина ********

Если, придя домой после работы, одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия… 😜

Ответы · страница 2
Владимир Инкогнито

Моя при любой возможности стягивала с себя лифчик, а "шпильки" практически не носила.

Владимир Инкогнито

Красивая грудь в лифчике не нуждающаяся. Скандалы были, почему я туда пялюсь.

К*
Катерина ********

Лифчик не только для красоты

Владимир Инкогнито

Ну да. Повторюсь. Есть женщины в лифчике не нуждающиеся. Разве что во время кормления.

Igor Fedaev

Это ни что, по сравнению, когда попадаешь в туалет, после длительного воздержания !😉

Андрон Шрайбикус

Да не знаю, не пробовал. Тут маску скинул, робу и краги, и потом домой еще добраться...

Брат Свой

ещё б и кстати яб этот номер хотелб увидить как одновремено лифак и каблуг с летает

К*
Катерина ********

Дорого стоит такое удовольствие)

Брат Свой

с чего это не слишком ли мозг у

К*
Катерина ********

Мдаааа, похоже вы русский с перепугу забыли, такого и пожалеть не грех .... так и быть, покажу как лифчик выглядит

Брат Свой

а нах мне показывать как он вы глядит мне процес интересен

К*
Катерина ********

Так психика твоя не выдержит. Ты от одноймысли заикаться начал

Василий

смерть-это выход в любом положении, но положение из которого выхода НЕТ! НЕ УМИРАЙ!

Дмитрий Masta

умереть от удовольствия можно, когда не ты себе снимаешь, а тебе снимает, тот самый

Егор Сколопендрычъ

При таком гардеробе, вы должны были умереть от удовольствия, еще не придя домой...

Иван Чемезов

ааааа.... вот значит что такое настоящий и неподдельный женский оргазм😂 😀

Ал
Алексей

вам женшинам хорошо а нам как быть чтоб кайф испытать от того что домой пришел

К*
Катерина ********

Не знаю)))) все у человека в голове

Ал
Алексей

ну если только обувь на размер меньше приобрести

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно в душный жаркий день ! Это бюстик липнет как липучка , мокрый ! Брррр!

Юр
Юрий

девчонки мы тут напротив!у меня уже стоит от ваших лифчиков и каблуков!💐

Юр
Юрий

я кричу!теперь!😂👍💐

Юр
Юрий

вот так !поколение меняем!😝😘

Юр
Юрий

Зульфия открой личико!слабо?

Юр
Юрий

🤬

Владимир

Да снимай все на работе ! Пусть другие тоже умрут от удовольствия ...)))))))

Василий:))

надо снять еще и трусы и принять душ....вот тогда будет полный кайф.......

К*
Катерина ********

Вам не понять, вы не носили 😅

Василий:))

эт точно......не дано нам это удовольствие ощутить...

Георгий Калинин

Если я, придя домой сброшу трусы, то жена что скажет одновременно???🤣

Георгий Калинин

А "умереть от удовольствия" мне, значит, не будет?...🤷‍♂️🤗

Z-Мимокрокодил-V

Лучше не надо. Тогда уж сними все остальное, и умирать не захочешь.

К*
Катерина ********

Так я всегда вроде здраво рассуждаю)))

Александр К

Если еще рядом мужчина то вообще даже взлететь на небеса😁👍

Александр К

Умничка так и нужно , а если б я был рядом то удовольствиям не было бы предела , вот блин пока са себя не похвалишь ,никто не похвалит

К*
Катерина ********

Словлю ли я то, что вы рекламируете. Надо хорошо подумать

Александр К

Я не рекламирую ,не люблю реклам ,я пишу то что есть и может быть на самом деле

Лев

надо просто лифчик и обувь подобрать по размеру что бы не умереть

Ми
Михаил

Да, и я б умер от удовольствия, если бы вы сняли лифчик и каблуки.

Не Зли Котика

Одновременно? А все остальное когда? Или так по улице и гуляла?))

Не Зли Котика

Тогда тупик и ночь без сна.))

К*
Катерина ********

Мне кажется ты все усложняешь

Не Зли Котика

Вот как можно снять одновременно туфли и лифчик, если поверх лифчика еще есть блузка, пиджак и пальто?))

К*
Катерина ********

Ну это можно снять сначала все))

Не Зли Котика

Странный способ раздеваться- снимать туфли в последнюю очередь, вместе с нижним бельем.))

Иля

Не то не другое нет у мужчин .остается толко смотреть 😁😁😁

Марьям.

Смотрите и тоже получайте удовольствие.😉 😆