Не Я

страх сильнее меня....

Ответы
Elena Dudina

А кто этот страх вырабатывает? Вы же его и создаете. Выходит что вы сильнее страха, как ни крути. Типа, сами выдумали бяку, сами испугались. Свой страх надо уважать, это наш барьер от многих безумств. Есть такой старый, советский мульт "три банана", если не в силах совладать со своими эмоциями, посмотрите его, и весело, и поучительно.

Mikhail Strelnikov

Смерть неизбежна. Страшнее становление немощным не важно по какой причине. Ты становишься в тягость близким, но ты этого не понимаешь (особенно при старческом маразме) и адекватно не реагируешь на эту действительность.

Кулыгин Дмитрий

Есть такая молитва. Страх лишает разума пусть мой разум будет сильнее страха. И еще. Отважен не тот кто не испытывает страха а тот кто преодолевая страх идёт вперёд.

Александр Чубиков

Побродяжничать и страх пройдет......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Бойко

У всех есть выбор, как жить, – в страхе за себя или в счастливой наполненности чувствами - к другому... как обычно - ваше право выбирать.

Tu
Tutby

надо подумать о причине страха и что будет, если... Препарирование страха убьёт его или значительно уменшит.

Алёна

абсолютно верно и проверено тысячи раз)😊👌

Евгений Ковалев

Мудрый человек сказал-"Волка бояться-в лес не ходить." Страхи надо преодолевать, иначе что это за жизнь?

Не Я

у меня существование

Евгений Ковалев

А Вы просто жить не пробовали?

Збигнев Августинович

все поддаютса страху каждый выходит по своему рецепта нет но преданный человек должен быть рядом

Не Я

должен да не обязан

Збигнев Августинович

И это самое главное

Никас Герасимов

Так, мы все в огромном Мире под страхом ходим, но стараться надо его по - немногу ПРЕОДОЛЕВАТЬ!

Вячеслав Шадрин

О! Давайте бояться вместе? Ещё кого-нибуть в компанию? А, как известно, куча зайцев мочит льва!

Александр Никифоров

Полюбите свою жизнь и дорожите каждой минутой - страх исчезнет, когда начнёте творить ДОБРО!

Александр Путин

ПОКА НЕ ВЛЕТИШЬ НА ФОРС МАЖОР СО МНОЙ ТАКОЕ БЫЛО И ВСЕ НЕТ СТРАХА. СРАЗУ В ДЫБЫ И НЕТ ПРОБЛЕМ.

Синигами

страх это смерть! человек сильнее страха ! если страх сильнее значет это не человек...

Не Я

спасибо на добром слове

Синигами

что бы убить страх в себе ..его нужно пропустить через себя заглянуть ему в глаза..и он уйдёт!!! я знал одного подполкоаника ГРУ который ушол вопреки приказам без оружия к боевикам в чичне .......за своими солдатами срочниками..их было 11 человек..так вот его каждый день выводили на расстрел ..и растреливали с ПК бронебойно зажигательными ..у него сейчас всё лицо и руки почирканы шрамами от осколков пуль и кирпича... 11 дней ... как вы думаете ему было страшно??

Не Я

расстреляли?

Синигами

Нет .. он увёл 10х один был мёртв его унесли с собой

Любовь Кузнецова

страх можно победить, если не закрывать глаза, а смотреть широко открытыми глазами

Натали Приходько

Когда, желания станут сильнее страха, они начнут исполнятся 😘💕☀️

Не Я

нет

Александр Сичкин

подинимте руку. и резко опустите её вниз со словами " Да пошло оно всё в ромашки"

Галина Сергеевна Коноваленко

это не страх, а нервная система ваша , если нервы крепкие. то и страх исчезнет

Виктория Плетнева

Отпустите свой страх,потому что из за страхов получается много комплексов.

Лилия Фаизова

Это нормально. Не будь так , что бы можно было натворить!? Страшно подумать.

Евгений А.

Страх - одно из самых сильных переживаний. Оно же и одно из самых полезных.