Эльвира

Что вы думаете по поводу смысла вашей жизни?

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

я думаю что природа позаботилась о смысле... продолжение рода и познание мира... первую задачу мы решаем успешно потому как она в удовольстве и мужчинам и женщинам а вот с познанием мира ничуть не продвинулись...все воюем за власть и за собственность и за территории и так везде начиная с сеьи и заканчивая государствами...

Эльвира

да уж, люди изучают природу, изучают......, а в итоге постигли только азы...)

Эдуард Байков

Меня понять просто: я хочу окружить себя красивой женщиной, красивой машиной, чтобы у меня был сладкий стол, мягкая постель и возможность уехать отдыхать в жаркие страны в обнимку...все очень просто. Ещё я знаю, что для этого нужно много работать. Обыкновенный смысл

Эльвира

согласна, обыкновенный и очень понятный и приятный)

Эдуард Байков

Как поживает братская Беларусь? Ни разу не был на Ее территории

Эльвира

Спасибо, не плохо поживает.) Если будет возможность, приезжайте, вам понравится)

Эдуард Байков

Слышал много хвалебных слов

Эльвира

если честно, лучше посмотреть самомму......

Люба Иванова

Не хочу переходить на личностт, и всем открывать свою душу. Не хочу что б чужие люди ходили в грязных сопогах в моей душе. Но одно скажу, я не жалею не о чем и довольна своей жизнью И ничего менять не хочу. Одно жалко рано ушел из жизни любимый человечек

Эльвира

сочувствую вам....и желаю удачи во всем)

Александр Меренков

По поводу смысла жизни сегодняшнего дня, полагаю, что он заключается в Божественной литургии, т.е. СЛУЖБЕ Любви..., а раз Любви послужил, хотя бы пол за Нею вытер, то положено и воздаяние Любви за труд... даже ничтожно малое...

Александр Меренков

Да получилось как-то немного заковыристо, но для души то хоть немного понятное ли?

Эльвира

конечно понятно, особенно тем, кто Верует)))

Алексей Никифоров

Я рождён для того, чтобы научиться и научить свою душу правильным вещам! Лично я знаю чему научиться в жизни, а для остальных - люди определяют сами!

Михаил Михайлович

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог..

Михаил Михайлович

Очищающая диета! За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Эльвира

Что, считаете мне пора недельку посидеть на диете?))))

Эльвира

если честно, знаю только одну правильную диету, если коротко - не жрать!!!))) а то все размышление пухлых дам на тему "что бы еще такое слопать, чтобы похудеть" просто уже надоело))))

Станислав Мудрак

По поводу смысла своей жизни пока ещё не думал. Просто живу и радуюсь каждому дню! Вот сегодня Вы написали, и я задумался...

Эльвира

Ну вот! Я все испортила, извините! Бросайте скорее задумываться и радуйтесь снова каждому дню, как раньше!))))

Станислав Мудрак

Спасибо, Эля! Последую Вашему совету. Даже фото свое заменил. А Вы - красивая, добрая и умная !!!

Эльвира

Ой, захвалили совсем! Удачи вам, Станислав и счастья!)))

Станислав Мудрак

Спасибо на добром слове! Буду стараться!

Александр Федченко

Если коротко, то смысл жизни всех людей один: понять что такое истинная любовь и делиться это любовью с другими людьми.

Эльвира

очень замечательный смысл)

Александр Федченко

Рад, что донес до вас Слово.

Наталья Габараева

Живу , цвету и хорошею ! О том что было ..., не жалею ! О том , что будет ..., не гадаю ! А то что есть , я ОБОЖАЮ !

Эльвира

🌝🌷🌷🌷

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не думаю, а уверен, что моя, наша с Олесей, жизнь прекрасна сейчас и будет. Для этого есть все основания

Эльвира

От всего сердца вам этого желаю! И много-много счастья и любви!)))

Raisa Bogus

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар.

Эльвира

Ух ты, как здорово! Спасибо за ответ)))

Raisa Bogus

s udovo;stviem,,udachi vam mira i dobra,,😘😌🙏

Эльвира

спасибо! и вам всех благ, здоровья и счастья)))

Эльвира

это я "уважения" хотела написать)))

Raisa Bogus

😘🙏vzaimno,,

Сергей Ванчев

А нет никакого смысла! Человек как паразит...ест пьет плодит себе подобных... и очень много гадит....

Эльвира

неужели так однозначно? думаю, нас бы уже стряхнули как блох с поверхности земли, если бы мы только гадили....а может для чего-то Природе нужно много удобрения???)))

Сергей Ванчев

Точно! Цветам и лесам нужен навоз! Каждый год как дачникам для огурцов! 🙂

Виктор Абрамов

Уже поздно думать, есть формула: счастье -- в борьбе, смысл жизни -- в труде, а сила -- в коллективе.

Эльвира

Это что же получается, чтобы быть счастливым, надо всю дорогу бороться с перерывом на труд в коллективе?!)))

Эльвира

А с кем бороться? И счастье в самой борьбе или обязательно в победе?

Виктор Абрамов

Повторяю, счастье -- в борьбе, победа -- побочный эффект борьбы.

Эльвира

а в созидании нельзя быть счастливым?)

Мистер-Х Мистер-Х

Эх жизнь моя жестянка, да ну её в болото, а мне е.ать, а мне е.ать, а мне е.аааать.охотаааааа 😄 😄 😄

Валентина Ерефеева

Я благодаря великой любви и долготерпению Божию имею понимание , что есть смысл жизни .

Эльвира

рада за вас! всех благ вам....)

Валентина Ерефеева

И вам Божиих благословений

Елена Ташева

я , человек простой. И мой смысл жизни удался. У меня дети, внуки! Я им нужна, а они мне! 🙂

Эльвира

Вы молодец и я за вас рада!!! 😄

Елена Ташева

Спасибо, Эльвира!!! И Вы тоже молодец, раз согласны с моей позицией! А то сейчас карьера впереди шагает и разрушает семьи только так!

Эльвира

Карьера ведь по-любому временна, а семья - это на всю жизнь. Жить для родных людей и быть для них самым лучшим и необходимым -только ради этого стоит жить долго.)))

Елена Ташева

Согласна! А у меня трое детей и семеро внуков! Есть для кого жить!!!

Эльвира

Ого, сколько у вас счастья! Желаю вам крепкого здоровья, Елена, и пусть все беды обойдут стороной вашу большую семью!)))

Елена Ташева

Спасибо большое!!! И Вам Удачи и счастья!!!

Владимир Рачков

Да я уже почти прожил, что же мне теперь думать о смысле. Пусть молодые думают

Эльвира

ну не сказала бы, что прямо уже почти...., но тоже считаю, что тратить время на пустые размышления действительно уже не стоит)))

Владимир Рачков

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Но иногда я все-таки задумываюсь и благодарю судьбу, что удалось сохранить порядочность не зависимо от времени

Эльвира

да, я на эту тему задумывалась лет в 16.... я люблю людей, животных, природу - саму жизнь...... сейчас уже некогда заморачиваться на всякие глупости - слишком быстро летит время)))

Петр Пухов

Жизнь как экзамен надо прожить и справится с грехами хотябы старатся

Эльвира

серьезный подход, уважаю...)

Николай Тюмин

я живу не напрасно каждому дан свой путь смотря как его использовать

Александр

А в чем он,объясните вашу точку зрения,мне бы было интересно,честно?

Эльвира

я об этом задумалась давным-давно, лет в 16... некоторое время меня это волновало..потом я пришла к выводу, что в природе все имеет свой сокровенный смысл и если мы его не понимаем, то это еще не значит, что его нет. возможно, я уже выполнила свое предназначение, когда родила сына, а может быть, когда спасла тонущую подругу..., а быть может, мне это откроется гораздо позже или завтра...я не знаю точно, но уверена, что мой приход в эту жизнь имеет какой-то смысл и цель. поэтому я живу как могу, люблю саму жизнь, людей, животных, природу.... как-то так......)

Александр

Как сказал некий умный человек,когда я ответил на все вопросы,тут же возникли новые,и так будет бесконечно.Я думаю,что в каждом человеке уже заложен свой смысл,который он будет постигать до конца дней.Я говорю о так называемом частном смысле,что касается глобального,то это уже другой разговор))

Эльвира

так я не о глобальном...я реально так думаю) а еще чувствую, что не успею нажиться - слишком быстро бежит время....

Александр

Я вам отвечу кратко: смысл женщины в любви и семье.Для мужчины это всего лишь одна из задач)))