Татьяна

дважды разведенная женщина или мужчина умеют уже расставлять приоритеты в браке?

Ответы · страница 2
Ма
Майра

Нет они на развод запрограмированы

Ма
Майра

Они дважды это сделали у них нет внутри задачи искать пути сохранения легче порвать и кинутся на поиски нового

Натка М_Мак

Нам достаются те, кого мы достойны, а точнее, к кому мы готовы морально, психологически и т.п. И пусть от данной версии большинство коробит, но это так))

Ма
Майра

Когда люди раз развелись это ошибка дважды привычка . и выбор делали они способ решения проблем уже заложен как алгоритм

Татьяна

я так не думаю потому что все люди разные и жизненные ситуации тоже разные

Ма
Майра

Я сужу по родным и знакомым

Игорь Тишковец

хер там, встречал трижды)))😉

Игорь Тишковец

только мое воспитание вынуждает меня ответить: знак вопроса "?"

Анаит Оганесян

если он(она) горбатый,то нет.

Анаит Оганесян

тогда откуда появляются третьи четвертые браки?

Александр

брак списывают

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Елена Задорожная

Нет не умеют

Елена Задорожная

Как показывает практика, никто их не научил расставлять эти самые приоритеты. Кто погладил, тот и хозяин

Александр Стариков

Точно нет

Александр Стариков

Первый брак-пробный,второй-обдуманный,третий-ненужный,я так думаю.Если не расставил приоритеты во втором то не расставит и в 5 и6

Татьяна

да и в первом можно разобраться что к чему

Александр Стариков

Можно,но трудно и никто не занимается этим

Ел
Елена

Более чем

Света Life

Но грабли стоят у порога😉

Анастасия

Не думаю

Анастасия

Тот кто привык к "не правильному выбору" так и будет выбирать "не того". Даже не задумываясь над тем, что причина в нем самом!

Светлана Горовая

вряд ли

Светлана Горовая

Если две шишки ничему не научили, то не спасет и третья.

Светлана Горовая

Если голова крепкая, почему бы не рискнуть. Жалко голову.

Елена

Вряд ли

Елена

Одни и те же грабли будут все равно

Faxriddin Qusshaev

Незнаю

Faxriddin Qusshaev

Просто не пойму 2 3 раза разводится

Faxriddin Qusshaev

Как не везёт просто 2 3 раза?

Игорь Фолимонов

Нет.

Валера Сергеев

Нет

Валера Сергеев

Если ты с первого раза ничего сделать не смогу со второго и последующих точно не сможешь!

Валера Сергеев

) ну это ж вы не согласны, а вот обстоятельства диктуют свои условия!)))

Татьяна

у всех бывает все по разному

Ольга Матыцина

нет

Ольга Матыцина

Если развелся (лась) дважды значит не научился(лась).