Я Это Екатерина

Первое правило замужней женщины: всегда нужно выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал, а памятники подмигивали!😉 А второе?

Ответы
Владимир Ракивненко

Второе правило: Когда фонарь под глазом будет, надо говорить, что об столб ночью ударилась, потому что фонари мигали.

Я Это Екатерина

Если нет денег на театр,приглашайте в кафе-там разберемся)))

Николай

Жаль не все так думают. ))) Надо подчеркнуть что именно ВЫГЛЯДЕТЬ а не ВЕСТИ себя так, А то многие путают.))))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

НУ что вы из себя стерв строите. Н должен муж вас ревновать. Он должен верить вам. Иначе нахрена вы

Я Это Екатерина

Никто, никому и ничего не должен. Мы рождаемся в любви и только она дает понять человеку, как прожить дальше. А все эти вопросы лишь шутки. Улыбнитесь)))

Леонид Шестаков

главное, об этом не думать...постоянно...быть естественной и интересной в общении..

Я Это Екатерина

Да, согласна.

Олег

Ну ревновать - это удел не уверенных в себе мужчин! Пусть себя изводоят ревностью!

Сам Андерс'н

Быстро перегорит муж от первого и уплывет в тихую гавань,не дожидаясь второго

Андрей Брыляков

ревность это огонь - или обожжёт саму или потушат соперницы.опасные это игры.

Я Это Екатерина

Зажму фитиль и вновь зажгу лампадку)))

Андрей Брыляков

с азартом поосторожнее а то настрогаете футбольную команду буратин.

Я Это Екатерина

Как вас растащило,право... на бревна))) Так я и испугалась..."притухла))) Видно?

Андрей Брыляков

Мальвин планируете - понятно.

Людмила

Второе это то, как закончила свою жизнь сестра Ларисы из Бесприданницы

Я Это Екатерина

Как все серьезно.

Людмила

жизнь - штука, не терпящая снисхождения к ошибкам

Я Это Екатерина

Да а смерть уравнивает всех,независимо от того верил или нет и сколько при великом уме нажил. Всех в белой рубашке...под иконами положат)))

Людмила

согласна

Тюлень Любви

в следующей жизни обязательно стану замужней женщиной и отвечу вам

Вячеслав Подольский

Быть верной и не вестись на большой кошелек и большой и толстый .......

Елена Мазырко

Почаще молчаливо соглашаться с мужем, но делать всё по- своему)

Arsen Beisenov

чтобы муж сам был достоин такой женщины!!!😍 😍 😍

А.
Александр .

ревность к столбу . это опасно .... любовался и гордился -да....

Я Это Екатерина

Саша,мой вопрос, как поддержка для замужних женщин. Никогда нельзя забывать о своей внешности, даже,когда замужем)))

А.
Александр .

нельзя опус каться....всегда в форм е и ухожена....

Я Это Екатерина

Точно так,как бы ни было это сложно или лень. Нужно себя перебарывать.

Ин
Инга.

Легко! Второе правило- всегда помнить о первом!🤣 🤣 🤣

Андрей Бондаренко

Кормить мужика вовремя,что бы памятники не подмигивали

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб муж ни о чём не догадался ! Это были не памятники .

Sergei Net

не получить за это, остальное все детали

Сергей

А второе, вам не понадобимся 😂😂👌

ОК
Олег Кузнецов

Быть верной несмотря на первое правило

Виктор Шаповал

НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С ПЕРВЫМ.......