Вениамин Поликарпович

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай одевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…

Ответы
Solidat Kairzhanova

был конфликт на эту тему. Пришла врач, дело было летом, и в шлепках в зал, на ковер, а там еще и маленький ребенок играет. Я говорю, я шлепки снять не судьба, ведь легко же..., она в ответ, я не могу целый день снимать и надевать обувь. Я ей: но у вас на ногах шлепки, она прет дальше. Я открываю дверь и говорю: пошла вон! и это называется врач, который обязан мыть руки каждый раз и снимать обувь... дома же снимает

Ольга Марковская

Больше напрягает, когда они руки не моют.., а разуваться --это против этикета, предоставьте новые тапочки и попросите переобуться, а ходить в носках в чужом доме-это дурной тон

Нина Яблонская

к нам приходят со своими бахилами, зауважала, еще и руки моют, просят показать ванную. Не поверите и это все в Казахстане!!! Молодцы, стараются держаться на высоком уровне!!!.

Ирина Кон

Я была очень удивлена, когда к внуку пришла врач и попросила два целлофановых пакета. Дали... она их надела на грязную обувь, как бахилы, и прошла в квартиру!

Райхон Егофарова

Вызываете врача,скорую.подготовиться надо к приходу .убрать или отвернуть ковер и дать возможность пройти к больному. Я так делаю.)))))

Татьяна Скибина

Вы правы. И если давным -давно , врач , придя на дом , спрашивал , где можно руки помыть , то сейчас прёт напрополую сразу к больному.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У нас одна врач педиатр пришла домой босиком. Дождь шели она пожалела свои босоножки.Так с грязными ногами и прошла к ребенку

Ирина Бабенко

Руки не моет. А вот бахилы можно предложить. Впрочем, влажные салфетки - тоже правильный ход. Опять же бесплатно.

Ирина Константинова

Зависит от хозяина. Хоть раз предложите одеть бахилы врачу? Явно его ошарашите и, приведете в чувство😉.\

Ольга Криванкина

Ээээ нет! Это было , сейчас нарушение, как минимум можно лишиться коэффициента (часто больше ставки ) !!!!!!!

Соколова🇷🇺

точно. !👍 а в клинке Гельмгольца вообще бахилы нужно купить , а потом только зайдешь к врачу. ужас.

Muza

Ага, ещё зайдёт, посмотрит, что сам ему дверь открыл, не ползком, и думает вообще, проходить, или нет. 🙂

Ринатина

Нет, наши врачи совестливые, стесняются спрашивать бахилы. Они у нас пакеты спрашивают ☺️

Елена

Ты в бахилах ,а медперсонал без бахил туда сюда,то курить то в магазин.Одна видимость

Maria Cheltuitor

это точно...и еше недовольные что болеешь... 🖼

Слесарчук Нина

правильно так и есть . но думаю они спешат. спасти человека оказать мед помощь.

Валентина Давыдова

Ну да! Это как будто мы же рады до "нельзя", что он нас посетил, сделал одолжение

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а сейчас ковры ( пыль сборники) почти все убирают и отдают соседям или друзьям

Татьяна Алиуллова

поставте ему автомат с бахилами...можно в виде мокрой тряпочки и тапочек...

Анюта Шобухова

вот вот и так всегда (( хотя был один медик он снял обувь прям зауважала ))