Лидия Каянович

Чего вы ждёте от 2018 года? Денег? Чуда? Перемен?😀

Ответы · страница 2
Игорь Черепанов

жду множества улыбок, обниманий, лобзанья знаков и прочих почестей души...

A@
Artem @@@@

не жди небойся нне проси прийди увидешь сам возьми, возьми уйди и победи

Евгений Матвеев

Женщину из Высшего Общества! И будут мне и Деньги, и Чудо, и Перемены!

Евгений Матвеев

Виталий Пунько

Привет Лилия.Я жду скорее всего чуда оно мне сейчас будет уместно.

Александр Лухтанов

Честно говоря,думаю, что не принесёт. Я прагматик. Жизнь течет.

Сергей Гилязетдинов

Перемен к лучшему, а это при нашей нынешней жизни и есть чудо...

Белик Анатолий

Жду, что в новом году всякие набитые дуры перестанут умничать

Любовь Свентицкая

хочу что бы был мир на земле и здоровья всем моим родным .......

Ондасын Битанов

Не то, ни другое. А выборы президента России😜

Александр Степанов

чудес с меня хватит. 2чуда что совершили медики я еще живой.

Сергей Дряхлушин

Чудесных перемен с ростом материального благосостояния.

Анатолий Саламатов

По больше-денег.., побольше -Чуда..., побольше= Перемен... !!!!

Семен Стребков

Перемен,а всё остальное придёт само,главное здоровье!

Александр Лухтанов

Хм. Наверно перемен к лучшему. А Вы красиво выглядите

Виталий Адамов

Главное побольше здоровья,а остальное само придет!

Андрей Нетребин

Перемен , может в этом году найду половинку свою😋

Эдуард Кутень

ЛУЧШИЕ НОВОСТИ, КОГДА НЕТ НОВОСТЕЙ. ВОТ ЭТОГО и ЖДУ

Игорь Козырев

Перемен, ну и деньжат побольше. Хотя в наше врмя...