Загадка

Мужчина моющий посуду, как думаете- это же сексуально?

Ответы
Александр Мамедов

мы в Советской армии мыли сами свою посуду.И теперь делаем это автоматически дома.Это для того чтобы не стать дикарем.У нас дома всегда пустая чистая раковина. А вот у вас не скажу какая.

Загадка

Ваше высказывание, как относится к вопросу?

Александр Мамедов

Это самый прямой ответ. Чистоплотный мужчина всегда выглядет достойно и красиво.

Загадка

Кто вам это сказал?

Александр Мамедов

Порядочные женщины.

Загадка

😆

Александр Мамедов

Есть и такие.Вы что не знали?

Загадка

А я про лающих мужчин всё больше узнаю)) так часто на пути встречаю, не могут пройти мимо чтоб как сука не поскулить🤣🤣🤣

И.
Игорь .

Вам виднее, вы же так думаете. Поделитесь своими мыслями когда видите как мужчина моет посуду? Что вам вам в этот момент хочется с ним сделать?))

Владимир Вельский

В семье, где все не проходят мимо грязной посуды и прочих "необязательных" текущих дел всегда чисто, уютно, душевно.🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина моющая посуду ,вся в пене ,намного сексуальнее,так что иди давай на кухню и принимайся за дело

Загадка

Вот и иди! Пришёл тут и указываешь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебе подсказки делаю чтобы твои отношения крепли ,а ты недовольная ещё

Загадка

Пенная вечеринка для отношений-развод))))

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты утринку устрой с пеной и губкой а ну и с фери конечно

Загадка

Какой-то ты мой додыр)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

шалунья ...

Загадка

😉

Не Добрая🤬 Ваще

Любимый мужчина, чем бы он ни занимался , выглядит сексуально))), хоть волосы из носа дёргает🤣

Загадка

Упс))) так быстро))))

Дядя Миша

Вот такой я прыткий ...

Загадка

👏👏👏

Загадка

Мишка) благодарю 😉

Ми
Михаил

Это мудро,но если это с целью унизить мужчину то он это почувствует и тогда горе вашему дому.

Эва

Очень САКСАУЛЬНО , если он в костюме Адама , а вместо фигового листочка мини передничек )) .

Ав
Автор

Не думаю, обычно меня за проступки шлют на кухню исполнять этот грустный обряд

Загадка

Значит у вас это наказание!

Николай

в мужском коллективе все моют за собой и н кто друг на друга не заглядывается))

Yury Panteleev

интересно, что думают мои коты?🤔 По-моему я вызываю у них другое чувство...

Еп
Епифания

Мой отец великолепно готовит, пальчики оближешь. Вот это сексуально

Загадка

👍

Еп
Епифания

Я тоже кое-что умею, хотя и говорят, что талант не передаётся по наследству. Но Отцу передалось от деда, а мне от отца, а мама добавила эстетики, чтобы блюдо ещё и красивым было

Загадка

👏👏👏

Татьяна Ковалева (Павлова)

особенно когда с начала ее готовит что бы тарелки испачкать🤣

Загадка

Опасный трюк)))) мужчина после работы и чтоб не поел🤣 точно улёт))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а у нас пост🤣коктейльчик😈✌️

Загадка

Вон оно что😋

Загадка

🌹🌹🌹

Максим Jw

Своё мнение необязательно нужно уточнять у чужих людей 🙂

Сам Андерс'н

Ага, перед мойкой шорты одеваю, для более сексуальности...

Се
Семён

А посудомойка - оно мужчин, или женщин?) Я так, на будущее...

Михаил Гехт

да-да, кто в доме моет посуу и стирает - тот и глава семьи

Загадка

Глава всегда муж!

Виталий

А как же в это время мужчине?😁 Думает ли он о сексе?

Имя Фамилия

Чего только не придумают, лишь бы ничего ни делать.

Имя Фамилия

Ну хорошо, 99% лентяйки, это меняет дело?

Загадка

Вот она статистика. 👍😂 Пора не курсы психологии, что на каждом шагу вводить, а курсы по кулинарии и домашнему хозяйству, раз в детстве не научили.

Имя Фамилия

И что? Нет у них желания, а раз не желания, то хоть тресни ничего не получится. Все хотят на всё готовое.

Загадка

Ну...обобщать я бы не стала. Кто как и чему научил своего ребёнка. Другого варианта у меня нет.

Имя Фамилия

Увы и ах.

Lao Dao

в семенных трусах парашютах и в переднике 😂😂😂

Lao Dao

ну так талант не пропьешь 😂

Загадка

Поздравляю 🥳

Lao Dao

пой я станцую асса 🕺

Загадка

Пойду яиц выпью🤣🤣🤣

Lao Dao

🤣

Стас Васильев

Думаю да, как и женщина меняющая запаску на авто.

Загадка

О да!))))

Стас Васильев

Да-да)))