Татьяна

если у вашего парня нет крутой машины-будете с ним встречаться?

Ответы · страница 5
Antitролль. Игорь

Парня?...... бабуля...очнись!!!!!

Antitролль. Игорь

тогда - в оранжерею!!!!!🙄🤣

Любовь Соловей

Конечно. Машина это железо.

Любовь Соловей

Так смотря с кем или с чем намерены встречаться. Если вам придает уверенности его машина, а он так прокладка между рулём, тебя катает. И что тебе машина. Лучше сама себе купи , какую надо. Меньше будешь всем должна и обязана

Карусель😉

Нахер мне его машина 😋😂

Карусель😉

Я же не с машиной буду общатся

Татьяна

будете пешком ходить?везде?

Карусель😉

Да или на транспорте, так романтично что другие видят как ты счастлив

Not An Angel...

Для меня это не показатель

Not An Angel...

Мужчина, прежде всего должен быть мужчиной!

Alisa Warshavsky

Такая машина есть у меня ...

Св
Светлана

Буду.....у самой такая есть!

Сергей Остёрский

Лучше хороший человек вообще без машины, чем сволочь на крутой машине.

Юл
Юлия))

Конечно) если он сам крут))

Rita

Меркантильная девушка.

Rita

Девушка,которая нашла себе не состоятельного парня,у которого нет какой-то задрипанной крутой тачки.

Ли
Лидия

дело только в тачке?😁

Ли
Лидия

тогда не всё потеряно!🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Поизмельчали бабы.😄

Наталья Саломатина

МЫ ВМЕСТЕ КУПИМ ЛОШАДЬ

Наталья Саломатина

ЧТОБЫ НЕФТЬ БЕРЕЧЬ НЕ ВСЕ ЖЕ ХОТЯТ НАСИЛОВАТЬ НЕДРА

Наталья Саломатина

ДА МУДРЕЕ ВЫСОСАТЬ ВСЕ ДО КАПЛИ

Наталья Саломатина

КАК НЕ ЖАЛЕЕМ МЫ ПЛАНЕТУ ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ ИСПЫТАНИЯ АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ А ВОДА ТО С ЗЕМЛИ УХОДИТ ЧЕМ ПУСТОТЫ ЗАПОЛНЯТЬ

Наталья Саломатина

ВОТ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ В ПУСТЫНЕ УЖЕ НЕ ЛОШАДЬ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ А ВЕРБЛЮДА

Наталья Саломатина

ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ БУДЕТ КАРАВАН

Alisa Warshavsky

У меня есть эта машина!

Alisa Warshavsky

Очень удобно! Что то пошло не так...., А ну брысь отсюда!!!

Alisa Warshavsky

А врать как легко!!!!! Короче, сплошное удовольствие!!!! Но один мне заявил, что от машины придется отказаться!.... Сначала я решила!!! Плачу за нее я, а командовать начал он!.... Но мне проще отказаться от мужчины, чем от машины!!!! Расстались!.... Уфффф!

Alisa Warshavsky

Мда, вот такая я , вертихвостка!

Александр Бердников

а если у него байк есть

Александр Бердников

ну во таже машина но круче

Лана Лана

Буду,у меня своя есть!

Татьяна

на фиг он вам нужен=будете его катать что ли?

Лана Лана

Так не с машиной же встречаться буду,а с парнем!А если у него машина,то он меня катать будет!?

Лана Лана

Я не нормальная,яне могу ездить пассажиром на переднем сидении!Начинаю педали искать,трудно не владеть ситуацией!Особенно если водитель лихач!

Га
Гаррик

Парень сам выберет

Га
Гаррик

Пацан девку выбирает ,а не наоборот

Раиса Гот

При чем тут машина?

Раиса Гот

Так потому что главное, чтобы человек рядом был по душе, а не машина

Ир
Иринтер

Не критично. Купим

Ир
Иринтер

А так обязательно иметь машину?

Ир
Иринтер

Соглашусь, что удобно. Но не обязательно.

Все Под Никами Почти

Странный вопрос

Все Под Никами Почти

Ну, как бы парень еси уже ваш,то вы автоматически встречаетесь нет?)

Все Под Никами Почти

У вашего парня то есть уже встречаются другое дело просто у парня без вашего

Галина Огородникова

причем машина ?

Татьяна

при том чтобы на ней ездить

Галина Огородникова

разве дело в машине был бы человек хороший

Татьяна

конечно но и машинка не помешает

Сергей Громов

жигули пойдет??

Сергей Громов

...тогда и ответ не вам...

Сергей Громов

....у меня есть хорошая и "крутая" машина....но на первые встречи я приезжаю на 09-ке на жигулях....очень полезно....потребляди и откровенные "твари"....сразу отваливаются в отстой....