Галина Ясная

Как полностью звучит известная нам фраза - НИ РЫБА НИ МЯСО..................?

Ответы
Микола Ульянов

Наиболее честным из попазиции был Белых.И где он? Путин решил эксперименты проводить?! Если нет персональной ответственности-ангелы воровать начнуть порезвее демонов.А как считаете Вы?

Галина Ясная

Я очень верила в Путина,но оставление у власти Медведева и всех его министров,меня сильно отрезвило.Ничего хорошего я не жду.

Ильшат Валиуллин

Ни петь, ни рисовать! Ни украсть, ни покараулить! А, что означают фразы: "Ни кола, ни двора", или "Ни в п@зду, ни в красную армию"?

Галина Ясная

И это тоже из того же разряда о никчемном человеке )))))))))

Ильшат Валиуллин

"Ни кола, ни двора", это импотент без квартиры! А "Ни в п@зду, ни в красную армию", это импотент с плоскостопием!

Гия Гогохия

Ни кола,ни двора-это когда не стоит и жить негде.

Ильшат Валиуллин

Это и есть импотент без квартиры!

Галина Ясная

Народная мудрость в веках😁

Изя Поцман

У нас в школе это звучало так: Это не рыба, это не мясо - это &алупа дяди Тараса... Тарас Владимитрвич - наш любимый трудовик....

Галина Ясная

Ну вы уже более продвинутые,а народная мудрость гласила иначе)))))))

Изя Поцман

Как мудрость гласила - не знаю... но так называли никчёмного, никуда не годного человека.... как раз как наш трудовик.... только орать умел... и нос вечно красный...

Галина Ясная

Вот с этим соглашусь.

Вадим Решетняк

У меня ребенок включил кондиционер в машине и простудился. А товарищ жаловался, что изнывает от жары. Оно Вам надо?

Александр Реутов

х-ка б-дь, пирог га-но,котлеты с ё-й конины,подайте шапку и пальто- е-ал я ваши именины.😀 😀 😀

Галина Ясная

😱 😁 А народная молва говорит,что это обо всех нерадивых )))))))))

Вячеслав Шадрин

🤔 глянул в кулинарную книгу, там есть такое - "... мясо рыбы ..." что теперь делать, не знаю.

Галина Ясная

Ни рыба ни мясо.Ни кафтан ни ряса --это о никчемном человеке.

Нина Посадская

Когда-то говорили:"Самая лучшая рыба - это колбаса". Когда ее делали по ГОСТу

Галина Ясная

А ЛУЧШЕ КОЛБАСЫ БЫЛ ЧУЛОК С ДЕНЬГАМИ 😊

Ви
Виталий

блин да вы издеваетесь чтоли!? кто там еще😀 😀 блин комом писал!?

Галина Ясная

Ни рыба ни мясо , ни кафтан ни ряса.о нерадивых молва )))

Елена

А вот почему перестали употреблять вторую часть поговорки, интересно

Галина Ясная

Ныне многое "укоротили "

Efim Certan

не как ли . ...раки ..... или ни кафтан ни ряса . угадал ли или как

Efim Certan

🤝 💋 💐

Галина Ясная

Благодарю вас!

Efim Certan

ЗА ЧТО ЯСНАЯ ГАЛИНА

Галина Ясная

ЗА ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ.

Efim Certan

А Я НЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК . ДОБРОГО ВСЕ ПИНАЮТ НОГАМИ ... А МНЕ ЭТО НАДО .

Александр Красников

Не ужели забыли в калининграде ? Не прищей к п.... рукав

Галина Ясная

Да,и это из того же разряда о никчемном человеке )))))

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Люси Марево

Ни то ни сё ни в городе Богдан ни в селе Селифан

Галина Ясная

Замечательно.....ни кафтан,ни ряса...если точнее ))))))Спасибо !👍

Александр Томашевский

......непонятно- что, каждому овощу- свое время

Галина Ясная

Ни рыба ни мясо,ни кафтан ни ряса.......это пословица о непутевом человеке ))))

Александр Томашевский

....я и говорю, каждому овощу свое время. Это что, О путевом человеке сказано ?

Галина Ясная

Говорят .....УМ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ,НО БЫВАЕТ,ЧТО ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ГОДА.

Александр Томашевский

диалога не будет

Эдуард Клапчук

А я не перебираю .По мне и рыба ,и мясо ,и.........

Галина Ясная

Ни рыба ни мясо,ни кафтан ни ряса...это пословица о нерадивых )))

Алексей

.. ни рыба ни мясо, это з...алупа дяди Тараса.

Галина Ясная

это о человеке ничего из себя не представляющего.И при чем здесь дядя Тарас ? Не знаю ))))))))))

Андрей Щербаков

Я наверное никчемный человек , я наверное гриб или овощ...

Галина Ясная

Никчемные люди о себе так не думают,за частую сильно амбициозные,а иначе не чем похвастать )))))))

Андрей Щербаков

Иначе похвастать нечем! А Вы психолог?

Галина Ясная

Совсем не психолог.

Владимир

Это значит старая кашелка !😂😂😂😂😂

Галина Ясная

А если никчемный человек мужчина,к нему как отнести эти слова?

Владимир

Да просто обиженая хуем !😂😂😂😂

Магомед Рамазанов

Ни туда, ни сюда?)))😜 🌺

Просто Человек

... а залупа деда Тараса. 😂 😅 🤣

Галина Ясная

.ни кафтан ни ряса...пословица о нерадивом человеке.

Просто Человек

Ясно. Не слышал. Своя интерпретация.

Галина Ясная

У каждого свое мнение на этот счет )))

Просто Человек

Верно.

Андрей Janosicov Ducat

Теплый беспонт не пригоден ни к чему.

Галина Ясная

Вы молодец !👍

Андрей Janosicov Ducat

Галина!!!спасибо Вы тоже Прекрасна!!!Миледи!!!🌹🌹🌹

Галина Ясная

Благодарю !😊