Рома Гриншпун

представь себе, что мы торопимся на важную встречу... Ты говоришь, что надо пойти направо. А я карту смотрел и точно знаю, что налево. Я могу с тобой спорить и мы поругаемся, или мы таки пойдем направо и опоздаем. Как мне поступить?

Ответы
Татьяна Морозова

если уже всё настроено на важную встречу, то спор налево или направо неуместен...я бы уступила, что бы не отвлекаться на споры не по теме...

Татьяна Морозова

...похоже во мне больше мужского чем женского в подходах..((( ))

Рома Гриншпун

уступка - это жертва во имя согласия между нами.

Татьяна Морозова

потому, как меня девочку учили в семье, я должна уступить, мужчина в семье лидер, но времена сильно поменялись и не в обсуждение о времени во мне это осталось, вот только в силу моих жизненных позиций стало преобладать ...* что важнее*...)

На
Наталья

зачем ругаться ? быстренько сбегали направо, если уж точно не туда , то бежим налево. а если честно, то лично я не спорю если не права на 100%

Рома Гриншпун

мы не в кроссовках, чтоб бегать)

На
Наталья

о а вы тоже каблуки одеваете? ну тогда тяжеловато будет вам

Игорь Шумейко

Ошибайтесь по своему пониманию. Опыт ошибки останется у Вас.

Рома Гриншпун

или попытаться таки уже прийти к согласию, используя прошлый опыт...

Игорь Шумейко

Сейчас опыт не стоит ничего. Всё во Вселенной изменилось-критерий Закон Вселенной.

Ольга

Пойдем за тобой, налево, но потом (если что...) то держись!

Рома Гриншпун

неа, пойдем за тобой направо, и про карту не упомянем)

Свет - Мария Стрижевская

ИДИ НА ЛЕВО ВЫ МУЖИКИ ВСЕГДА БЕГАЕТЕ ОТ ЖЁН НА ЛЕВО ,

Василий Соколков

Каждый пойдёт своим путём. Посмотрим, кто победит...

Кы
Кызыма)

У меня топографический кретинизм, идём налево.))

Элана Королёва

Разделится и идти так,как считаете правильным

Рома Гриншпун

на встречу мы должны попасть вместе.

Элана Королёва

Думаю что в такой ситуации надо идти одному. Чтобы хоть кто то попал и объяснил почему нет второго

Рома Гриншпун

лучше сразу туда позвонить...

Элана Королёва

Если возможно,то тоже не плохо

Элана Королёва

Если возможно,то тоже не плохо

Маша Ерёмина

Я бы пошла налево, хоть один из нас не опоздает

Nikola Mahkov

-шагай один налево-встретитесь землякруглая--

Valentina Pakshina

В такой ситуации я обычно доверяла супругу.

Valentina Pakshina

? Ничего выдающегося в этом не вижу!

Valentina Pakshina

Доверительные отношения в семье - это должен быть закон.

Рома Гриншпун

согласен. это обоюдные усилия находиться в согласии

Светлана Кузнецова

зачем ругаться? покажи карту - и делов то...

Рома Гриншпун

Мы не умеем приходить к согласию. И мы в этом не виноваты. Нас никто этому не учил. И каждый уходит своей дорогой.

Светлана Кузнецова

это печально...но, и правда нас многому не учили... но мы сами учимся до сих пор...

Рома Гриншпун

мы не знаем где источник этих знаний. его спрятали до тех пор, пока он нам не понадобится как воздух,чтоб дышать.

Светлана Кузнецова

👍вот только мы уже этого не узнаем...

Рома Гриншпун

значит он нам еще не так уж нужен

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....не спорь с жегнщиной.....себе - дороже....

Та
Татьяна

Идите прямо,чтоб никому обидно не было)))

Эл
Эльвира

Пойти в разные стороны и не ругаться.

Рома Гриншпун

разойтись проще, чем договориться

Эл
Эльвира

Вам же на важную встречу надо торопиться. Но я бы пошла с вами, раз вы карту смотрели.

Но
Нора

Чуть- чуть направо, чуть- чуть налево

Рома Гриншпун

Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.

Ла
Лариса

взять такси и доехать без споров

Оленка

Все зависит от прошлых действий

Рома Гриншпун

все зависит от наблюдателя

Оленка

Да

Жа
Жанна

Слушай женщину, делай по своему

Ольга

Показать спутнику(це) карту....