Вл
Влад-Ъ

Рождённый ползать летать не может?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Аленький Цветочек

хм. Гусеница рождена ползать. Так? так. Потом она жрёт,жрёт. жрёт, жрёт поспит немножко в пелёнках и превращается в бабочку. А потом красиво полетела. Что думать? Что сказать?

Лис Скрытый

"Сьюзен Келвин: Робот не способен на убийство, как человек не способен ходить по воде.
Дэл Спунер: Ну знаете, был один такой чувак давным-давно…" - из к/ф - "Я Робот/ I Robot"

В.
Владимир .

ЗАЧЕМ ЕМУ ЛЕТАТЬ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ВЫСОКО ЗАПОЛЗТИ И ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТРУДНОСТИ И ТВЕРДО СТОЯТЬ НА НОГАХ , А КТО ТО МОЖЕТ ВЗЛЕТЕТЬ И БЫСТРО УПАСТЬ???

Ди
Димитрий

Почему это ? Нет конечно ! Гусеница рождается ползающей , а потом превращается в прекрасную бабочку и превосходно летает !

Та
Татьяна

Не может. Зато "ползать" может хорошо. Не всем же летать. Но и "летчики" бывают всякие. Некоторым можно бы и "поползать".

Любовь Светочева

Ну почему же ??? мечты в жизни всегда исполняются ! надо только сильно стремиться их претворить в реальность !!!

Сергей Медведев

БЛАТА НЕТ-КАРЬЕРУ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ;БУДЬ ХОТЬ МИЛЛИОН РАЗ УМНЫМ-ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ НЕ ПОЙДЁШЬ !!!

Валентина Шадрина

Ну разве что кто нибудь подбросить для полета. Вот только полет будет не долгим. 🤦‍♀️☹️

Muza

Не всегда это так. Бабаочка, прежде чем полететь, бывает гусеницей и ползает, а потом летает.

Ольгея

гусеница ползает перед там как стать бабочкой, а стрекоза плавает, так что все возможно

Ivan Petrov

Всё в этой жизни предопределено и у каждого своя судьба, кому-то ползать, кому-то летать

Любовь Миронова

если бы было так, человек не летал бы в космос, на самолетах и др. летательных аппаратах.

Вячеслав Спиридонов

Может. Это придумали те кто не хочет чтобы они летали. Или их приспешник Максим Пешков.

Вера Соломенникова

не всегда-помните лягушку-путешественницу,так и в жизни-бывает кто то крылья подарит

Ирина Выдрина

нет.....крылышки быстро подрежут....если ты воробей, а не орел.....просто собьют с пути.....

Tp
Tpикcтep

....но он может заползти на такую высоту , что рождённый летать , будет летать под ним .

Настя Перова

😂 после волшебного пинка любой полетит ..все зависит от приложеной при этом силе

Игорь Благовестов

но мы люди,летаем,а сначала ползали. так что не всё по сказкам Горького сбывается.

Вера Сергеевна

Но если его подогреть ....пожалуй полетит ...не далеко В районе одного прыжка !

Вера Сергеевна

Выходит с подогревом и летать научиться можно ! Только почему на 37 м в длину ?