Татьяна

Что ищешь именно ты в сети?

Ответы
Евгений Романенков

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вдрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.

Татьяна

Здорово!Очень красиво!

Евгений Романенков

Создатель мой! Спасибо за весну!-Я думал,что она не возвратится,-Но...дай сбежать в лесную тишинуОт злобы дня,холеры и столицы!Весенний ветер за дверьми...В кого б влюбиться,чёрт возьми?!

Лю
Людмила

Где занять,купить,познакомиться,куда поехать,в кого верить,как стать красивым,стройным,счастливым,бросить пить и курить,гнать самогон и т д и т п....!!!!((((((((((((((,((((((((((((((((((((((((

Татьяна

Ух ты!Какие у Вас разностороннии интересы)

Лю
Людмила

Я не ищу,мне навязывают,если не поняли юмора(

Евгений Лавровский Женат

Возможность трудоустройства артистов за рубежом, свободную информацию, использую как справочник и как удобный способ общения

Татьяна

Исчерпывающий ответ

Татьяна

Спасибо)

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Александр Тесля

умную, скромную девушку в возрасте от 21 до 24 лет, без вредных привычек, для серьезных отношений по четвергам

Татьяна

Только по четвергам?)))А в остальные дни недели какие предпочтения?)))

Жанна Леонидовна Хилевская

Новости, друзей, однодумцев/ это русское или украинское слово?/, смотрю интересные фото, короче= отдыхаю

Татьяна

Приятного отдыха)Интернетв этом плане незаменим

Мария Колесникова

А тут смотря, какая ситуация))) Вот конкретно сейчас я искала описание "Крика" Мунка, стихи Маяковского 😞

Ольга Иночкина

Хороший Вопрос! Наверное нестандартного собеседника.. Ну так чтоб Душа развернулась... Понимаете??

Татьяна

Да вы правы.Тут много интересных собеседников.И можно общатся с людьми из таких мест где в реале может быть никогда и не побываеш.

Ольга Иночкина

Не ошибиться бы....

Татьяна

Да всегда есть опасность нарваться на неадекватных людей.Но их не много.Хороших людей больше

Ирина Яровенко

общения ,хочу расширять свой кругозор много интересного для себя открыла а что вы ищите в сети7

Татьяна

Да и я тоже общения ищу .Тут ведь так много таких разных людей

Ирина Яровенко

ну конечно

Виктор

ничего не ищу - и Вам нем советую. Развлечение, отдых , стеб - что еще нужно для удовольствия ?

Татьяна

Да мы,пожалуй,все тут именно за этим))А вот люди еще как то тут деньги зарабатывают.Вы как,советуете?

Виктор

хороший доход в соцсетях не рекламируется - так всякий фуфел

Татьяна

Понятно)С праздником Вас!Со старым Новым годом!!!

Виктор

взаимно !! 😘 🌹

Henry Benson

все я думаю, что нужно сейчас прекрасная женщина с добрым сердцем, чтобы стать моей женой ...

Татьяна

Достойных женщин много.Удачи)

Henry Benson

дать мне свой номер mail.ru, так что я могу добавить вас в мой список

Татьяна

Это в какой такой список Вы меня добавить хотите то?)

Henry Benson

ok

Слепнев Павел

мангу, новости по играм, аниме, сериалы, справочные данные, программы, книги ...и еще что то...

Татьяна

Хороший ответ

Слепнев Павел

стараемся

Vadim Alehin

Вас... вас интересует помощь людям? иногда просто безвозмездно и как работа за оплату??? 🌹

Татьяна

Это Вы сейчас о чем?

Vadim Alehin

Что я ищу людей в свой бизнес...

Ева

Ответы на вопрос.которые можно задать многим людям и получить различные мнения от них....

Татьяна

Отличный ответ!

Ева

Спасибо..

*********

вот я например увидел тебя , не зашёл сюда и не увидел тебя , а так посмотрел на тебя .

Татьяна

Ага понятно.Приятно))

Неизвестно Неизвестно

Я ищу тех,кто желает изменить свою жизнь в лучшую сторону,с позитивным мышлением...

Неизвестно Неизвестно

А иначе нельзя,так много пройдено дорог,так много сделано ошибок...

Татьяна

И то верно

Неизвестно Неизвестно

Вам тоже это знакомо:?

Татьяна

Еще бы.Только я не жлею нио чем.Ошибки тоже чему то учат

Неизвестно Неизвестно

Это точно...а жалеть бесполезно,что было,то было...урок получила...

Татьяна

Иллюзия общения Поэтому иногда вечером посидишь вроде как поговорил с кем то

Татьяна

Да Вы правы.Тут много интересных людей.И можно выбирать с кем продолжить общение...

Татьяна

А я как то не ставила такой задачи Продолжить общение Пообщались с кем коротко с кем чуть дольше Без личного знакомства быстро иссякают темы разговора

Сергей Титков

кто сказал, что я что-то ищу? В сети можно искать, а можно просто оттягиваться

Татьяна

И как оттягиваетесь?)Получается?

Сергей Титков

вполне

Галина Горбачева

умные позитивные мысли, чтобы и свое серое вещество трудилось над ответами

Татьяна

Отличный ответ!!

Irina .

Общения наверное. Такого простого, лёгкого и ни к чему не обязывающего)

Татьяна

Это точно.Этим и интересно общение в интернете)

Irina .

Да

Арсений Шматович

Я уже нашёл! Жену! А сейчас в основном информацию и всякую белиберду...

Татьяна

Ух ты !Здоров!