Та
Тата

Если девушка без понтов, она беспонтовая?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Александр Петров

Она просто девушка, а ты не тот за кого ты себя выдаешь, понты лишь неуверенным в себе нужны, вернее слабакам.

Та
Тата

да, я слабая и неуверенная(((

Александр Петров

Девушка без понтов дороже ценится чем с портами. Ясно?

Та
Тата

не ясно

Александр Петров

Подрастешь поймешь.

Sanipe Sanipe

Если девушка без портков, то она называется без нижнего белья, а если без понтов, то она естественная...

Сергей Коваленко

...свободная от понтов...от подражания...сама умная,зачем ей понты...но может быть и безпонтовой...

Hsv Шустов

Ну, согласно такой логике, если девушка без ума, то она безумно ... соль и перец по вкусу.

Кл
Клёвая

Они ей не нужны) она без понтов естественная хороша;)) понты они так, для приезжих😂

Александр Шветов

Если на мешках с изюмом, то изюмительная. Если раком, то раковая....

Ал
Александр

да-да, губить можно только губою, а избить значит только избою

Олеся Буряк

Да)это значить тебе повязло цапляй ее и домой няси жиниться)))

Михаил Балашов ( Clay )

ох какой нос у собаки, Тата у вас раньше был другой аватар

Михаил Балашов ( Clay )

пордонте, перепутал, на сайте есть человек с таким же ником

Та
Тата

Ладно?

Михаил Балашов ( Clay )

собака ваша?

Та
Тата

это волк

Михаил Балашов ( Clay )

нос забавный

Владимир Верещагин

Она сама по себе девушка,а понты,это уже для понтовых.

Николай Пушкарь

Беспонтовые как раз те, что все на понтах. Пустышки...

Vladimirs Cucukins

Она умная и устремлённая, поэтому не ловит на фетиш.

Ахтам Заманов

понты порой как пантолоны, не к месту и не впопад....

Наталия Покровская

Наверное, все же умненькая, и хорошо воспитана.

Ольга Ерофеева

просто загадочная....припасла загадки на потом

Eвгений Lev

комуто нужна понтовая , кому то беспонтовая ...

Z-Мимокрокодил-V

Она хорошая. А беспонтовые - те, что с портами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) она просто все понты заколотила уже 😁

Олег Гребнев

Не могу представить девушку с рогами оленя))