Марина

Когда, ну когда уже Николай Валуев сделает то, ради чего его выбрали в Думу??

Ответы
Джо Сим

Вы имеете ввиду, когда он своим очередным суперпредложением отправит всех депутатов в долгосрочный накаут или что-то другое?

Марина

Не суперпредложением, а прямым слева)

Гульнара Хасанова

надеюсь так как он спортсмен добьется того что бы спортом могли заниматься бесплатно везде и с начального класса

Гульнара Хасанова

надеюсь так как он спортсмен добьется того что бы спортом могли заниматься бесплатно везде и с начального класса

Николай Бочанцев

Здесь есть ответ : Когда раком свистнет. Интересно будет глянуть как он в такой позе ещё и свистеть будет

Qorxmaz Ibrahimov

Валуев- стаж мало. а вот Жреновски сидит больше 20 и года ни чего не делает. это не дума а клуб болтунов.

Иван Фронтир

я за Мироновым наблюдаю больше из Справедливой России - вот тот всегда делает что говорит

Дмитрий Малютин

так его избрали что бы МТС рекламировал.потому я счтаю то что он не просто так там сидит

Марина

😄

Алексей Ак

Не такой он и сильный!Жириновский заплюет отравленой слюной и..изнасилует наверное..)

Марина

Не успеет! Получит хук справа)

Алексей Ак

Пусь Валуев у Жирика таблетки отнимет то...да и Путину пора подумать как от больных то избавляться...не мосты нужны, а лагеря и лечебницы для депутатов(

Марина

Точно

Шайдуллин Михаил

Его выбрали ради руки во время голосования. Он ею и работает - жмет кнопку

Марина

😄

Юрий Данильченко

Да, ему уже давно нужно это сделать, но похоже он только болтать может.

Елена Остапцева

кстати он довольно грамотный и умный человек , внешность обманчива

Тома

он итак всё делает..)))))))))))))))))) для себя....)))) это ж давно понятно....

Алексей Молин

Николай сам знает когда,, я думаю торопить ВАЛУЕВА не стоит))))))

Марина

Это да. Чревато))

Лю
Любовь

не ждите от боксера того, что его избитый мозг дать не может

Рустам

😄

Ольга Ушанева

с валуевым как и жириновским когда-то народ просто пошутил.

Владимир Дементьев

Он уже подарил американке Псаки карту России, начало есть.

Марина

😄

Марина Кайгородцева

... его выбрали в боксеры-ничего )))) что ждать от него в ГД ?)))

Ирина Воронова

Сыграет на балалайке? или разожжет самовар? Чего вы ждёте?

Анатолий

А чего торопиться? Зарплата идет, остальное подождет... 😄

Фахриддин Шоев

Думаю если он начнет то остановить его будет там некому