Та
Татьяна

Теплоты – вот чего сейчас не хватает миру.
И дело даже не в зиме...Как вы думаете?

Ответы
Максим Jw

Слова Иисуса Христа: "Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

Владимир Кириллов

Какая теплота может быть в мире чистогана? Не обманешь - не продашь, вот парадигма современного общества. Человеческим отношениям в ней места нет.

Андрей Толстый

может для этого нужно вырубить новостные каналы телевидения и немного оторвать всех от повального зарабатывания денег?

Ольга

Да, тоже заметила.. Но лучшее лекарство от этого - стараться согреть своих близких и разглядеть добро в окружающих!)

Евгений Мурашов

теплота, как фрагмент времени, ушла безвозвратно, когда кончился СССР! грёбанный капитализм!

Ал
Алексей

Миру... каждому не хватает. Личной теплоты. Погано это и холодно, а Мир здесь ни при чём.

Aлександр Кузьмин

Молодец ! Свои проблемы кончились - пора подумать в мировом масштабе !👍😅

** Алелия **

Чего не хватает сегодня, - скажи, - этому миру?
Глашатаев мира, гармонии и тишины....

Андрей Гранстрем

миру не хватает очищения от паразитов и мужчин(для очищения)

Yra Kozlov

у нас очень жарко.летом можно спать на голой земле

Та
Татьяна

Это здорово

Ро
Роман

Согласен! И зимой можно так согреть аж вспотеешь))

В.
Влад .

Да !Теплота в нас . наш внутренний мир даёт тепло

Ма
Марианна

а политика-дело с космической температурой...

Та
Татьяна

Я не о политике...

Ма
Марианна

не хватает миру.???

Та
Татьяна

Мир это же люди.Ну каждый волен понимать по своему 😊

Дима Хомяков

искренние обнимашки думаю спаси бы этот мир)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дело в зиме, которая в душе и в сердце...)

Vadim @@@

Главное чтоб в самом это теплота была

Евгений Коломийчук

Как не крути ,а без духовности не как !

Владимир Конычев

И нет взаимопонимания между людьми !

Са
Саша

🖼 ..думаю..

Са
Саша

Вы правы....дело не в зиме)))

Люцифер

нас трудно согреть ..в стужу реформ))